Другие сферы бизнеса
Во что можно вложить 40к руб ?
здесь тебе никто не поможет, кроме как с глупыми паблик советами. Никто свой хлеб не даст незнакомцам)
Larisa Georgieva
Хотя знаешь, если заинтересует чтоб я тебя устроил менеджером на нескольких каналах YouTube, (не бесплатно конечно же), то можешь отписать мне в личку ВК - vk.com/vkconsults
Гарантированно в банк. С риском в акции, МФО, хайпы, тотализатор, закупку и продажу товаров
40 РУБЛЕЙ МОЖНО ВЛОЖИТЬ РАЗВЕ ЧТО в бутылочную копилку!
Сразу скажу, схема не задумана для реального использования,
Но если вы НЕ хотите работать за 25.000 рублей в месяц 10 часов в день,
Эта схема вам подойдет, правда она супер заебистая.
Приступим, работать мы будем на портале
Для начала регистрируемся
Далее мы должны взять любой его на сервис.
Далее
Теперь внимательно:
Заходим
Далее регистрируемся с помощью
Далее вводим переходим
Открываем наше
Все готово у нас 32 рубля или 0.6$
Теперь считаем за 2 минуты мы делаем аккаунт.
За час мы делаем 900 рублей
За рабочий день 8 часов мы делаем 7 500 рублей.
Больше схем на
Приступим, работать мы будем на портале
Для начала регистрируемся
Далее
Теперь внимательно:
Заходим
Далее регистрируемся с помощью
Далее вводим переходим
Открываем наше
Все готово у нас 32 рубля или 0.6$
За час мы делаем 900 рублей
Больше схем на
Во вклад Сбербанка РФ
В крипту однозначно.
Я также считаю, что вкладываться краткосрочно не имеет смысла цена не поднимется резко, скорее всего даже опуститься. А вообще анализировав рынок на протяжении 3 лет я понял:
1)Не вкладываться в валюты, которые Coinmarketcap выкладывает на главной странице, это сплошная реклама цена на них упадет. Такая фишка, что хочешь найти валюту, вводишь валюту в посковикCoinmarketcap пишет ничего не найдено, затем нажимаю загрузить еще валюты, затем курсор опять на поисковик и хоп появляется валюта которой якобы не было. Все понятно, чтоб люди не вкладывали в реальные валюты, в разрекламированные "пузыри" на первой странице.
2)Ищите не валюты, а проэкты в интернете, которые работают с использование крипты. Они могут быть самыми различными. Если идея проэкта огонь, вы перспективу роста клиентов у сервиса увидите сами и точно не прогадаете. Это легко понять даже по грамотно сделанному сайту, где все четко и работает поддержка 24/7.
3) Ну и по поводу того, в какую валюту вложиться считаю просто золотым граалем-Putin Coin.Валюта живая, постоянно колеблеться, уверенно но не быстро растет. Не знаю кто ее создал, но учитывая рост популярности президента по всему миру здесь перспектива роста на долгие годы вперед.
Не благодарите)
Биржа криптовалют или вложить в какой нибудь стартап, например в мой.
Если интересно, можешь писать мне на почту.
Сразу скажу, схема не задумана для реального использования, Больше схем на
Если вы хотите получить хорошую прибыль со своих денег то можете вложить их в хайп проекты. Хайпы бывают двух типов, проекты с низким уровнем риска (от 10 до 25% в год) и высоким риском ( от 15 до 40% в месяц) Подобрать более менее нормальный хайп для инвестиции вы сможете используя посетив хайп мониторинг https://goo.gl/huY5Gh Удачи
Если ты хочешь рискнуть, то ты можешь вложиться в криптовалюты, например в эфириум. Можешь посмотреть курс криптовалюты тут http://duckdice.io