Другие сферы бизнеса
Куда вложить 1000 рублей и получать прибыль?
Хочу каким-то способом раскрутиться с 1000 рублей. Посоветуйте что-то.
Не мучай себя и не надейся на чудо.
Пойди да купи на тысячу пирожных на вечер))
да, конечно, все знают и поделятся.
в банк положи на депозит. с каждым годом сумма будет расти на 10%, через 65 лет будет 450 тысяч рублей. но к тому времени на эту сумму можно будет купить дешевую зажигалку.
В кокс
Можно купить семян цветов на 1000 рублей, посадить их дома, и к дачному сезону продашь кучу отростков на большую сумму, хоть через инет. Пока время есть.
*
Ну если ждать не охота -скоро масленница, купи все для блинов на тысячу- муки, молока, масла, салфеток, чая и напеки дома целую гору блинов -продашь в парке. Наваришься на несколько тыщ за полдня.
https://www.dp.ru/a/2015/02/19/Kak_predprinimateli_delaju
Появится с этого бабло -скоро 8-е марта. Закупаешь в гипермакетах или оптовиков тюльпаны или мимозу и продаешь на остановке.
А далее пасха скоро -сгонял на заработанное в лес, вербы привез и вот уже пучки продаешь. Стольники в карман складывешь.
А там уже и до дачного сезона недалеко -делаем заборы, поднимаем дачные дома. Инструмент весной на заработанное купишь . Сделки уже по 30-50 тыщ. пошли.
Осенью в турцию за свои поедешь, в портянках "от версаче".
*
Можешь купить паяльный набор и чинить всякую электронику
прибавь к этой сумме 999 тысяч и поговорим
D. D.
прибавил. и куда?
мне дай через год 1001 верну
делай ставки на спорт
Леонид Борисенко
Спасибо за ответ