Другие сферы бизнеса
Во что можно вложить 1000 рублей и получить доход? Желательно в кратчайшие сроки
При 6% годовых через год ты получишь "навар" в размере 60 рублей!
Открой брокероский счет и пополняй его лишними деньги, а нам мозги не выноси.
.

Если срочно -сгоняй на выходные на болото за банкой или корзинкой клюквы, ну или за опятами, боровиками. А если места знаешь и есть на чем, то можешь еще мешка 3 картошки накопать в хозяйстве, все равно всю не вывезут с поля. Вот тебе инвестиции на зиму. И приятно время еще проведешь- в бабье лето. Еще и покупаешься.
вернись на 10 лет назад и купи акций Эпла
Хурсанд Каримбойев
Расскажите по-шагам процедуру покупки американских акций, плис
Ставки на спорт
Хурсанд Каримбойев
Да ну? )))
Ни во что. Чтобы с 1000 руб. поиметь достойный заработок, прибыль должна исчисляться десятками процентов. В короткие сроки ни один инструмент инвестирования такую доходность не даёт. Разве что - бейсбольная бита :) Да и та, наверное, дороже 1000.
Напиши в личку расскажу
1000 руб - из относительно легального - только пирожков налепить и продавать. А вообще серьезнее к этому вопросу подойдите. Если каждый мес по немногу откладывать, то можно и на что-то накопить. Только не дома в кубышку, а лучше в инвест компании, где процент нормальный. Я инвестирую с Сириус. Реальный ощутимый процент, нормальные менеджеры, которые все объяснят. Да и компания уже давно на рынке, так что за накопления можно не волноваться