Другие сферы бизнеса

Как с инвестиций зарабатывать 10к + рублей в месяц? Куда деньги вложить/вкладывать, чтобы начать получать деньги?

Dinara Temirova
трейдинг, но вначале учись на демо счете
Разиля Шаяхметова
Лучший ответ
Dinara Temirova Демо счёт? Звучит как наебка, как оно работает?
ищите единомышленников и ...в мелкий бизнес, типа бытовых услуг, немного, но стабильно, прибыль также заваисит от вложеной суммы и предварительно просчитаной хоз. затратной, рекламной и зарплатной части бизнеса.
Прежде всего в самообразование.
Присмотрись к Биржевому университету. Раньше вроде был сайт бунивер. ру
Сергей Мосеев
в микрофинансовые организации вложись
Marina Frolova
Dinara Temirova Модно поподробнее?
В покупку комерческой недвижимости
X.a.u.s X.a.u.s
****koks Persona**** Вообще левая фигня потом не избавился .
купить квартиру в МСК и сдавать
В реальный сектор или в банк, но в банк менее выгодно, зато более надёжно
Ну если 800 тыс. в займы для бизнеса вложишь под 17 % годовых на год-два, то примерно и будет выходить 10 тыс. в месяц процентов, за минусом НДФЛ 13 % , если как физ. лицо вкладываешь.
Либо прямые инвестиции в бизнес, либо акции.
Dinara Temirova Как с акций? Через дивиденды или спекуляции работать с ними? Как с них получать 10 + тысяч в месяц?
С такой суммой можно инвестировать только в себя, а именно в свои мозги. Книга или хороший тренинг - на данный момент лучшая инвестиция.!
Удачи Вам
Канат Садыков
В реальный сектор.
Rasul Джамбулов
Во первых доходность будет зависеть от вложенной суммы. Так что нужно отталкиваться от этого. Так же в некоторых вариантах будете ограничены из-за суммы вложений, где-то есть довольно крупная входная сумма, так что учтите этот момент. Вообще, советую обратить внимание на https://bfainvest.group/ БФА инвест. Можно попробовать с самой минимальной суммы, если понравится, то увеличить вложения. Я с ними уже около года, всё нравится.
Да, вот правильно написали. Если идти в трейдинг то открывать для начала именно демо счет https://open-broker.ru/learning/trading-demo-account/ для оттачивания навыков торговли, а потом уже двигаться дальше и рисковать все больше и больше. Причем если опыт есть и "чуйка" то вполне реально находить наиболее выгодные сделки. Пока не попробуешь не узнаешь реально ли вообще тебе на торговле заработать, так что все логично.
М*
Манас *****
Вот читаешь некоторые комментарии и потом не удивляешься, почему люди вечно без денег ходят. Я считаю, что в микрозаймы и банки вообще не стоит вкладываться, особенно с учетом, что они часто банкротятся и денег потом не увидишь. Если уже вкладывать, то в нормальные инвестиционные группы, одна из проверенных временем БФА https://bfainvest.group/ . Рассказывать ничего не буду, но по процентной ставке и гарантиям, это самая надежная компания, тем более на сайте и калькулятор есть, так что можно все сразу посмотреть.
Farxad Aqayev
Для начала основы хотя бы изучите, книги почитайте, других инвесторов. Начать лучше с той суммы, которую не жалко потерять. От себя могу порекомендовать канал для новичков в Телеграмме. Посмотрите, может понравится t.me/investps
В сына маминой подруги