Другие сферы бизнеса

Заливы на карту! что это? И как их делают? Просто один человек предложил а я не знаю что это

Miras K.
берешь кофе и выливаешь на карту. и так пока не зальешь полностью.
Valeria Pozharitskaya
Лучший ответ
Не связывайся!
На твою карту переводят деньги, ты снимаешь и отдаешь.
Но деньги скорее всего получены мошенническим путем или неуплаченные налоги - т. ч. потом получишь проблемы ты, а не лицо, это все предложившее..
Подробнее - http://imoneyforum.ru/viewtopic.php?id=71591
Катенька Юдина
Попросит предоплату - сразу поймешь, что тебя разводят
Такое действительно практикуется. Называй это как хочешь... "Заливы" "Перезаливы""Перегон"... много названий встречается. Чаще всего тебе скажут несколько соток рублей перевести типо предоплаты или страховки и на этом сотрудничество закончится. Но если действительно тебе зальют деньги, то это процедура следующая... Дико простая. тебе переводят деньги с ворованной карты!
Ты их снимаешь, переводишь обещаный процент или как там договариваетесь...
В СБ банках, в СК и прокуратуре сидят не дураки, во всех банкоматах морда лица засвечивается, что тебя что карту просекут в раз. Ну и тогда конечно посадить не посадят (хотя не факт) но нервишки попортят красиво
одно из двух:
1. с тебя попросят деньги за что-либо, и после ваше сотрудничество закончится.
2. незаконные финансовые операции. чаще всего обнал. тебе на карту деньги переводят, ты их снимаешь и отдаешь (а скорее всего отдаешь карту, и все без тебя сделают). в лучшем случае тебе придется заплатить налоги, которые организаторы схемы экономят, в худшем присесть можешь.
Dim@rik Izg@gin