Другие сферы бизнеса

Биткоен... что к чему? Объясните что это вообще такое простыми словами.

.

Биткойн, это одна из криптовалют.

.
P.S.
Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье "Что такое Криптовалюта": www.nanoquant.ru/crypto-currency.htm.

Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье "Что такое Майнинг криптовалют": www.nanoquant.ru/mining.htm.
Это продолжение первой статьи.

Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.

.
Про технологию блокчейн можно прочитать в статье "Что такое блокчейн": www.nanoquant.ru/blockchain.htm.
Это продолжение первых двух статей. Эта статья написана для людей, которые не имеют образования программиста и математика, поэтому она достаточно понятная.

.
*†•kosmos •†* ™
Лучший ответ
это как торренты, только для денег
Соболев Сергей
Тот же МММ. Ты даешь реальные деньги, а тебе дают виртуальные.
Tommi Lee
Валюта
Пиринговая платёжная система, использующая одноимённую единицу для учёта операций и одноимённый протокол передачи данных. Для обеспечения функционирования и защиты системы используются криптографические методы. Вся информация о транзакциях между адресами системы доступна в открытом виде.
Электронная валюта за которой никто не следит и не везде принимают в реальной жизни, но активно принимают в инете
Aleks Вдовин
Билет МММ. Имеющий уши, да услышит!
То же что и рубли, обычные деньги. Только их мало где принимают. :)
Короче, зашифрованные цифры.
!!!пашка!!! 204
Электронные деньги не регулирующиеся государством, подделать которые нельзя и заблокировать их счёт в отличии от банковского нельзя.
мыльный пузырь. лопнет так, что охренеешь.

это один мощный суперкомп .

вычислительные ресурсы мы продаем за виртуальные деньги .

погугли seti = типа того, но направлена против людей.

начало "скайнета "

я не верю, что это придумал именно человек.

в нас есть алчность - у машин расчет сухой твердый . утопия, конечно, но мое сердце редко когда ошибается.