Другие сферы бизнеса
криптовалюта, как заработать надежно ли это вообще?
вообще не надежно.
Ненадежно... очень высокий риск... Тем более что по Риппли уже судебные иски идут.
Проще на обычной валюте заработать.
Очередной лохотрон
смотря в какую валюту ещё пойдешь..
А так электричество жрёт только так, окупится не сразу, но окупится.
А про надежность хз.
давно я такого бреда и идиотизма не слыхал..
возрождение алхимии?
опять ведьмы и бесы?!
возрождение алхимии?
опять ведьмы и бесы?!
***ярослава*** Юдина
Это и не бред сложа руки у фермы сидеть нельзя ее нужно контролировать, решать и не выводить прибыль. Нужно интересоваться новостями, только тогда будет от нее толк.
Да, если придумаешь новую и убедишь лошье в нее вложиться, будет прибыльно.
берешь покупаешь железо компьютерное много много видео карт процессор ну и оплачиваешь за электричество. это пассивный заработок а не активный.
Начну с того, что можно в Интернете заработать криптовалюту абсолютно без каких-либо вложений. Другой вопрос-это сколько можно будет таким образом ее "бесплатно" получить. Ведь для этого придется либо скачивать специальную программу для майнинга на собственном компе (при этом будет использоваться видеокарта, она должна быть мощной), запускать ее и оставлять работать на включенном компьютере. Но при этом будет расходоваться электричество и неизвестно, стоит ли овчинка выделки. Другое дело - Asic оборудование, но оно весьма дорогое (порядка 100 тыс. рублей штука).
Можно пойти другим путем и начать зарабатывать крипту в час по чайной ложке на специальных сайтах-кранах, кликая по кнопке и вводя каптчи. Имея в своем распоряжении десятка два проверенных кранов, можно за месяц насобирать себе на пиво (пирожок).
Можно попробовать рискнуть, накупив наиболее известную криптовалюту (биткоин, лайткоин, EOS, NEO, Waves и ряд других), которая с большей долей вероятности может вырасти в несколько раз через год (при условии, что на крипторынке начнется восходящий тренд). Но это все непредсказуемо и никто не знает, что будет с криптой через год или даже полгода.
Развернутую и интересную информацию по заработку на криптовалюте разными способами можно посмотреть на http://www.web-sitio.ru/470-zarabotat-bitkoini-bez-vlozheniy.html. Там очень подробно все рассказано, даны те самые сайты, на которых можно зарабатывать крипту. Там же можно прочесть краткое руководство по заработку на курсе крипты, как выбрать перспективные криптовалюты и т. п. и т. д..
В завершение скажу следующее. Если соберетесь накупить разной криптовалюты на долгий срок, то тратьте на нее лишь те денежные средства, потеря которых для Вас не будет критичной. Ведь криптовалюты являются высокорисковыми активами (если их так можно назвать). По сути, Вы покупаете "воздух".
Очень не надёжно, есть риск. Надо выбрать в какую именно криптовалюту вложится, её курс может вырости или упасть. Кароче опасно всё это. Но окупится можно. Если всё сделать правильно.
Вот тут можеш заработать без вложений https:// freebitco.in/?r=13725331
Перейди по ней и получи бонус
Заработать конечно можно, многие зарабатывают. Вот, почитайте - http://isg-consult.com/information/crypto-currency. Но риски присутствуют, а при желании их можно свести к минимуму.
Торгую на «Cryptobitup» всего второй месяц. С большего мне здесь всё нравится, но есть и один небольшой недостаток. Я девушка, занимаюсь трейдингом не долго. Поэтому у меня часто возникают вопросы, которые я привыкла решать через техническую поддержку. Но здесь это оказалось затруднительно. Тех поддержка отвечает не очень быстро, приходится ждать по несколько часов, хотя хотелось бы получить ответ максимум в течении часа. Вот это главный недостаток для меня. В остальном нормально здесь, работать вполне можно.
https://altstake.io твой верный путеводитель в мир криптовалют. Всё что нужно новичку чтобы понять, что такое криптовалюта, откуда оно берётся и как его использовать: книги, лекции, фильмы про биржу и трейдоров, бесплатные материалы и видеоролики, биржи, криптосигналы от 10-и информаторов, кошельки, обменники, краны, новости, статистика и многое другое на одном сайте.
Криптовалюта - деньги будущего; но в этом надо разбираться, есть хорошая инфа тут https://altstake.io/
Самый эффективный способ заработка на криптовалютах, это стратегия купил и держи до лучших времен. Данный способ работает с самыми популярными криптовалютами, которые входят в список в популярных криптовалют, так намного надежнее. С чего начать заработок на криптовалютах, завести себе удобный сервис для работы. https://bitnell.com
Привет по мою мнения зачем рисковать если рядом лижет без риска и без вложении заработка. Мало но надёжно https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3881020 Я сам заработаю 7-9$ в день 100% не лохотрон все отлично! удачи и рад помочь.
bitnell.com
Привет! Рекомендую сайт h t t p s ://bitnell.com/ru/ почитай, сдесь всё понятно и БЕЗ ОБМАНА!