Другие сферы бизнеса

Моя мечта ) И как ее осуществить что вы думаете )

Хочу зарабатывать деньги .Не хочу сидеть на месте .Все что я делаю не для себя не для жизни. Трачу время в пустую .Хочу просто зарабатывать и помогать бедным. Но в Россия это не возможно ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ. Нет идей нет ничего .Мб есть развивающие книги .Я готов выкладываться во всю что бы делать любимое дело .Только еще не придумал что ) .Бред несу
Иди в гос думу и помогай бедным потом
Федор Яковлев
Лучший ответ
Лариса Лаврова хм. Кстати я такое уже продумывал) Есть связи туда пойти . Но хз
Что-то ты поздно об этом стал беспокоиться... надо было еще лет 5 назад...
Да, торговать на форексе можно... только не делай как Alex....(((
Карим Абдиев
Помогать деньгами глупо
Yuri Shvetsov
Лариса Лаврова А чем еще помогать бедным?
Идите и зарабатывайте.
Roman Petkevich
Что вам мешает занятся трейдингом. Я учился полтора года но торгую (иногда на бинрных опционах). Учитесь сперва торговать валютой на форексе (предрассудки забудьте - чушни море). К чему сами стремитесь, к тому и придёте.
Можно. Деньги ничего не решают вообще. ЭТо самое главное. Деньги - это инструмент и ты управляешь деньгами. И так всегда. Учись прям сейчас управлять своими эмоциями при денежных тратах и мелким поступлениям. Это очень важно научиться спокойно относится как приходу так и денежным тратам. Это эмоциональный фактор. Если ты хочешь сам научиться управлять деньгами в больших количествах - то тебе нужно начать сейчас учиться финансам или предпринимательству. Пиши комментарии к моему ответу если ты хочешь что-то узнать более подробно для себя. С удовольствием отвечу
В России на таких только зарабатывают... уже много лет! И неизвестно, когда светлое будущее придёт, та и вообще есть ли оно! Очень боюсь потомство в данной стране давать!
Вадим Власов
Друже, мне 13 и я уже пытаюсь наскрёбывать себе на будущее.
Бро, попробуй делать то, что ты умеешь, можешь, при этом оно должно хорошо получаться и тебе это никак не должно надоедать.
Например, я рисую на заказ. Уже за первые работы не плохо получила. Отправляю работы на сайты, мне говорят ошибки и я так развиваюсь. Только попробуй, чел, и всё получиться. Не сразу. Но получится.
Удачи =>