Другие сферы бизнеса
Вопрос про деньги и жизнь
Сколько примерно человек может прожить в России на миллион евро это 74 миллиона рублей. Не работая и т. д
кому как повезёт, кого-то могут грохнуть за эти деньги...
Если не менять уклад жизни и не шиковать то, положив деньги на депозит в швейцарском банке, прожив год, не пользуясь деньгами, в дальнейшем можно жить только на проценты. Если приобрести акции ГазПрома, то можно жить на дивиденды всю оставшуюся жизнь.
Вообще-то в нашей стране жизненный цикл бизнеса не так долог, а источника хранения активов может быть ещё меньше. У нас и банки банкротятся, и недвига не приносит доход, и коррекции рынка постоянно, и законы меняются, рынки меняются и тд.
Поэтому если во что-то вложиться и пустить это дело на самотёк, без контрольно, то не пройдет и трёх лет, как можно заметить что денежки уже не те, что надо бы их вывести во что другое, пока они совсем не пропали. Поэтому заиметь и только тратить, вряд ли надолго хватит.
Ну и также, если ни хера не делать, то быстро деградируешься, или сопьешься или ещё ненароком нариком станешь, тогда ещё хуже. И тем быстрее ещё к нулю придёшь .
Поэтому если, этой суммой активно управлять, и самой быть активной то можно относительно долго пробыть в благоприятной среде . А ну а если все на самотёк пустить, то лет 5.
Все решают потребности а ответ в простой математике
Все зависит от самого человека и его жизненных предпочтений
До конца жизни и ещё останется
Всё зависит как куда и сколько человек потратит деньги.