Другие сферы бизнеса

Подскажите пожалуйста где лучше всего хранить деньги?

В интернет счетах: Qiwi, yandex, payeer, webmoney, другие... или в реальных банковских карточках: ПриватБанк, Сбербанк, Альфабанк, другие...?

Если в интернет, то в каком лучше всего?
Если в реальных банках, то в каком лучше всего?

Благодарю!
Сбербанк безопаснее т. к защита лучше
Света Болматкова
Лучший ответ
Любовь Куклина Ну да, "лучше"
Арина Баженова кто тебе это сказал?)))
Если сумма маленькая, до 300000, достаточно карты Tinkoff Black. 10% годовых до конца года для новых клиентов. До 18 лет карта бесплатная.
В золоте, закопав глубоко в земле) бумажные денежки обесцениваются, с карточек могут всё снять или заблокировать если будете неугодны правительству, а золото всегда и везле в цене)
В золоте. Физическом, канешн. Золотые монеты ЦБ - идеальный вариант, потому что являются платежным средством.
В погребе в мешках.
я в кошелке храню, а кошелёк ношу с собой
Алина Богданец
У тебя карточку украдут и хана. В интернете мне кажется безопасней в физическом плане. Тот же киви там деньги у тебя будут и без твоего телефона доступ к переводу денег не получат
Любовь Куклина
Варвара При всех преимуществах золота, онол имеет один существенный
Пулат Умаркулов И что с ней делать без пин-кода?
Всё зависит от цели сохранения. Например, золото постоянно, но очень медленно, растёт в цене. Однако хранение средств в виде золота неликвидно ( быстро перегнать в реальные дензнаки не получится.) Если хочется поиметь побольше ренты, то можно рискнуть положить на депозит, где больше проценты (несмотря на репутацию) - здесь это уже зависит от характера вкладчика. Можно сделать то же самое, но в более приличном заведении. Судя по вопросу, то на крайне нестабильной Украине, оазисом стабильности является чисто австрийский Райффайзенбанк. Как вариант, возможно хранение средств в ценных бумагах (акции), но на украинской территории лично мне неизвестны авторитетные эмитенты, особенно, когда динамика экономики неуклонно направлена вниз. Последнее: обычное хранение денег на электронных носителях ничем не отличается от хранения их под матрасом, поэтому стоит ли, когда на них будут зарабатывать другие ( владельцы электронных платёжных систем)
Деньги нужно не хранить, но вкладывать.
В Швейцарии...
Павел Забродин