Другие сферы бизнеса
Давно ли на рынке инвестиций Столичный доходный дом?
Отзывы о компании слышу в последнее время среди инвесторов, сейчас этот столичный доходный дом вроде как в числе первых по доходности и программам. Есть те, кто непосредственно работал?
Я вкладывался, два раза по тарифу Комфортный и Премиальный на полгода и на год соответственно. Мое впечатление о Столичном доходном доме сугубо положительное. и отзыв тоже будет положительный) Изначально долго определялся, тоже собирал отзывы. отклики, читал обзоры и прочую аналитику. Банки предлагают какой-то мизер, да еще с такими строгими условиями. Прочел наверное штук 50 предложений, все в рамках 20% даже без снятия и пополнения. Не дело, при определенной сумме профит копейки, а ведь банки это не панацея от рисков. Поэтому потом пошел по инвестиционным компаниям. В Москве их великое множество, автор правильно написал. Куча разных ненадежных, у тех у кого репутации нет, есть даже те, о ком никто не слышал)) А я спрашивал у людей знающих, с биржи и трейдеров с высоким доходом, которые такие вещи знают. В итоге было 3 компании на примете. Одна отпала, так как изменила условия, вторая не подходила по процентам и только эта компания была в точку, хотя и хотелось большие проценты (по факту 50% и минус НДФЛ, конечно, имеете в виду!). Но как начали капать на карточку проценты каждый месяц, так в общем успокоился. Через год спокойно снял вклад и положил на пакет с 60%. Итого заработал в 2 раза больше изначального капитала. Как раз потом направил эти деньги в ипотеку. Если бы был еще капитал, вложился бы сюда и третий раз.
Если есть вопросы по инвестиционным институциям - обратитесь к специалистам из инвестиционного портала, могут подсказать. Контакты - http://invest.tgl.ru
А что, столичный доходный дом - единственный в Москве? Больше нет аналогов? Или это единственный надежный? Я все таки за банки почему-то, никогда вот не пробовал вкладываться в такие компании и не хочу. Хотя вижу, что и страховка и все бумаги правильно заполнены и вроде риски минимальные. Но все таки... Хотел бы услышать, есть ли еще что нибудь подобное. И вообще, в Питере можно что-то есть, чтобы в Москву не ездить.
Ребят, а расскажите, кто инвестировал, реально ли такие проценты как на сайте получить? Т. е. там нет скрытых вычетов и прочего. Хочу рискнуть с 500 тысячами. Не хватает на долевое, есть как раз время. У Столичного доходного дома самые высокие проценты, так посчитал, реально в 1,5 раза увеличить, если вложиться по максималке и без снятия в период вклада. Но все равно хотел бы послушать знающих.
Вкладывался по тарифу пробный. Всего 3 месяца под 30% годовых. Ежемесячные выплаты, прозрачный договор. Конечно, чем больше вложишь, тем больше возьмешь. По сравнению с копейками из банков (особенно государственных), в столичном доходном доме просто сказка) работают без обмана, под лицензией и всеми установочными документами, при требовании показывают. еще на звонки даже ночью отвечают, что тоже плюс.
Автор, вкладывайтесь и не думаете ни о чем! Подтверждено же все, отзывы нормальные, вся информация раскрыта, многие слышали или знают эту инвестиционную компанию. Тут и думать нечего, если лучше ничего не нашли, нужно вложиться. Тем более пробник всего на 3 месяца, за 3 месяца уж многого не случится, зато надежность проверите и соблюдение условий.
Ого, как развернуто! спасибо за такой ответ, его тут как раз не хватало. Я согласен, есть нюансы, но по условиям очень соблазнительно. И даже в Москве немного таких компаний, чтобы условия были и лояльные с одной стороны и выгодные вкладчику с другой. Правда я около 300 тысяч на 3 месяца положил, там понятное дело не большие деньги)) но и то неплохо, по мне так))
Да, ты еще скажи - купите нефтянную вышку)) Вопрос был не в том - вкладывать или нет, а в том, надежная ли компания. Есть ли отзывы и реальные инвесторы. Ну тут, если они давно на рынке, найти будет несложно реальных то. Мне кажется, по форумам поискать. Еще обзоры во всяких экономических новостях бывают, новостные ленты, аналитика. Инфа на раз два ищется. Если бы было плохо, так бы и писали. Но раз не пишут - значит неплохо все, стоит пробовать.
Если инвестировать, то только с профи, у которых и опыт и программ много. О Столичном доходном доме же полно отзывов и все положительные почти. Я бы людям доверился, если пробовали и не было осечек, значит можно доверять. Сам участвовал в такой программе один раз, давно. Получил свои 25% годовых без проблем и деньги вывел потом. Правда в дальнейшем вкладывался уже в ценные бумаги и недвижимость, просто так удобнее было.
У меня когда свободные деньги были, я скупал землю. Потом выгоднее ее можно продать. Годовые слишком медленно капают да и уровень несравним. Больше нравилось, когда за пару месяцев 2-3 сделки и вот они эти годовые)) Но тут тоже главное не прогадать. Валюта и бумаги сейчас нестабильные. А банки - это вообще... даже коммерческие сейчас снизили ставку годовую, уж что о гос. банках говорить.
У кого как бывает, раз на раз не приходится. Можно удачно инвестировать, можно не очень.. Чутье нужно иметь, мне кажется. А если имеешь чутье, будет прибыль)) Но лучше заплатить и с какими нибудь экономистами, трейдерами и пр. подобными спецами консультироваться. Так надежнее. Тем более если столичный доходный дом знают в этих кругах, уж они то больше скажут.
Да ладно, что вы на человека набросились?)) Я как экономист могу ответить - компаний таких, чтобы настоящих и честных, немного и с каждым разом их все меньше. Остаются либо гиганты, либо те, кто связан как то с большим бизнесом. Сейчас посмотрел, что за зверь этот столичный доходный дом. Ну если брать инфу из интернета и анализировать, то вроде как неплохое место на рынке имеют. Несколько тарифов с разными сроками, проценты выше банковских. Стоит задуматься.
Ну спросите у компетентных людей, они же говорят открыто на всяких форумах и на своих каналах)) Что лучше, что хуже, что прибыльнее. Имеет ли смысл вообще. Я как-то не задумывался о рисках, в банках они не ниже. А процент меньше. Здесь все правильно. И НДФЛ они платят, что говорит о поднадзорности. По поводу Питера не знаю, если ли Столичный доходный дом в Питере или подобное что-то. Наверняка уж есть, но надо тоже знать, чтобы надежно было.
Вот так посмотришь, а нормальных компаний, работающих на честных условиях не так уж и много)) Больше непонятных, которые хотят наколоть с условиями)) А туда же можно позвонить или оставить заявку и они сами перезвонят. Я так сделал, буквально через 10 минут перезвонили. Условия предложили индивидуальные, так как я сумму предложил небольшую. Идут навстречу, предлагают массу вариантов. Мне первичное общение понравилось
Инвестировать или не инвестировать? вот в чем вопрос! долго думал, где и куда. можно же просто недвижимость купить или золото. или валюту)) но выгоднее всего под проценты класть. И факт. Посчитайте. 30% на самом простом, коротком сроке никто не предлагает. Если на недвижку не хватает, имеет смысл сюда вложиться и догнать нужную сумму. Идут навстречу, разрешают снимать без потери процентов и ежемесячно начисляют. В банках таких мягких условий нет.
Вкладываться или не вкладываться, каждый сам решает. Я бы вложился, если бы имел достаточно средств. Вроде условия очень уж приятные и доход выше среднего для Мск. На рынке они давно, офис в центре. Отвечают 24 часа через обратку. Ну вроде все в порядке, стоит брать, как говорится))
А можно еще в предметы живописи инвестировать или в золото?)) Это почему никто не предлагает?))) А можно валюту скупить. Да много что можно. Зачем свои деньги куда то нести и на год с ними расставаться?)) вот не понимаю. В банках то лежит и то переживаешь. И какие они тогда мне копейки из банка по вкладу перечислили, смешно сказать. А обещаний было... Прям ждал и дождался)) Люди, думайте самИ, решайте сами!))
В вопросе нет главного - для чего вложиться хочет? Чтобы деньги преумножить, это одно, чтобы сохранить, другое. Мне кажется, если инвестировать, то положить сразу на несколько лет и не париться. Иначе невыгодно и мало годовых совсем. Все, что до года вообще смешно. 2-3 года - тогда можно выйти на какую нибудь более менее приемлемую сумму. Но это имхо, каждый уж решает сам)
Слушай, ну ты спросил на вопросах мэйл)) тут прям инвесторов целая куча и каждый знает, какие там в Москве фирмы по инвестициям впереди планеты всей. Их же там полно и все вроде успешные, неуспешные долго не живут)) Пробить по гуглу этот столичный доходный дом не судьба? Я вот пробил, отзывов же полно и всяких поучающих статей, откликов. Даже зачитался)) Ищите и обрящете, как говорится!
Не вижу особой разницы между банками и инвестиционными компаниями. Ну разве что у столичного доходного дома отзывы положительные и выше рейтинг, чем у большинства банков. Ну и проценты годовые.. здесь без комментариев, конечно. Есть, на что и за что вкладывать. Лицензия висит на сайте, все расписано. договор стандартный, но кастомизируют под запрос. Приятные консультанты, нет никакого переключения - отвечают четко и по существу.
Ага, инвестирует тот, у кого есть деньги)) У кого нет - тот не инвестирует, а значит не знает, что там и как) Они вроде давно уже существуют, читал как-то в экономическом обозрении о них статью. Есть, кому довериться и все застраховано, судя по лицензии. Что процент однозначно выше, чем у банков и всяких микрофинансов - это однозначно. И компания солидная, только инвестициями занимается. Это много значит, не распыляются на всякое разное. Я б рискнул, если б было чем))