Д возможно конечно. Только ты не в той стране находишься что бы олигархом стать с одного бизнеса.
Поясню, т. к. у тебя 2я группа, тебя и на работу нормальную мало кто возьмёт и то если на пол ставки, если особых навыков и умений нет. Так попробуй выучить какой нибудь язык программирования, наиболее оплачиваемые, Ruby, c++, pithon.
Если бизнес, то либо денег надо много иметь для хорошего бизнеса либо попытаться их заработать способом описанным выше. Так же можешь попробовать открыть точку выдачи посылок Ozon/Boxbery, много вложений не требует но придётся самому сидеть там целыми днями и за всем следить, но так же потребуются затраты 30-80к на оборудование. Много на этом не наваришь но хотя бы какой то бизнес.
А если в этой стране попробуешь большой бизнес сделать, соответствующий олигарху, то есть вероятность что у тебя его отожмёт кто нибудь.
Другие сферы бизнеса
Как можно заработать если у меня 2 группа инвалидности и возможно ли открыть бизнес и стать олигархом?
У него получилось -
.

Сабит Нияз
Ему отец большое наследство оставил.
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
продал квартиру и стал олигархом
Людмила Болтушная
Точняк! У олигархов нет квартир. Одни замки да пентхаусы ))))
если захотеть, то можно сделать все!