Другие сферы бизнеса

что лучше? Посоветуйте какой открыть бизнес лучше? в какой отрасли?

Лучше всего в нефтяной отрасли...
Игорь Васильев
Лучший ответ
открыть можно лавку... а бизнес начинают с бизнес-плана...
Юлия Лебедь
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.

Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.
Елена Зуева
только биржа, только форекс, никто не придет не проверит, не оштрафует, не узнает. деньги моментально, акции моментально. форекс стоит того, чтобы в нем разобраться. это то что будет вас кормить всю оставшуюся жизнь.
Смотря где. . РЕГИОН очень важен.
Кафешка - сильно риск. Чуть кризис - люди не придут, будете жить за счет свадеб да поминок + бесплатно власть.
Магазин "Продукты" - толково, если не рядом X5 retail
А лучше всего - запчасти к иномаркам, по крайней мере в Москве и МО какой-то выхлоп есть
УДАЧИ :))
Aleksandr Fomichyov
ресторанный бизнес.. . всем жрать охота. главное с меню в точку попасть!
Лучше всех пояснил Борис.
Сначала определитесь что вы умеете делать хорошо и в чем вы разбираетесь. Потом разберитесь что приносит или может приносить деньги там где вы живете и выбрать дело в котором будет стоять две галочки ( 1 - рабираюсь, 2- прибыльно).