Другие сферы бизнеса

Могли ли обмануть в спортмастере ?

Пошел покупать ветровку, на сайте и в магазине цена одинакова (4499) и тут ко мне подходит консультант и предлагает сделать скидку в 30% за покупку батончиков на сумму 1000 р, ну у меня возникает чувство, что меня обманывают, ну как не крутил в голове не мог понять в чем, ну и решил раз скидка купить еще рюкзак и кроссы, на оба эти товара не было скидок ни на сайте, ни в магазине чек вышел на сумму 9799 со скидкой (сюда входят и батончики и футболка друга), без скидки выходит 13586 р.
возможно это результат обычного бардака.. я тоже много раз покупал товар за одну цену, типо со скидкой, а на кассе другая цена. раньше я готов был разорвать всех кассиров!!! ути атата им сделать!!! а сейчас даже лень разбираться уже... если магазин сетевой, то вряд ли обман. скорее просто бардак у них там с обслуживанием. сотрудники предпочитают больше ковырять в носу и смотреть на звезды в потолке
Салтанат Есенкулова
Лучший ответ
Возможно из-за того, что у тебя не было собственной карты скидок СПОРТ-мастера...
Поэтому продавец на тебе сделал себе небольшую премию... Он использовал свою карточку.
Многие продавцы во многих магазинах так делают... И покупателю скидку, и себе лишние копейки... двойная выгода.
Viktor Slobodin
Похоже, что у тебя в школе по арифметике была ТВЁРДАЯ двойка!
Никто тебя не обманул. У них сейчас акция 3000 баллов за покупку на 1000 руб. Эти 3000 баллов можно направить на скидку в 30%. Только непонятно тебе зачем батончики понадобились?
Александр
Николай Клещев Баллы то потом падают, а тут мне сразу скидку на покупаемый товары
Александр Терещенко Сейчас там акция 2000 баллов за покупку на 1000, баллы можно направить на скидку (до30%) на следующий день.
Я думал в Спортмастере уже никто не отоваривается. Открываю секрет: батончики, которые вам предложили им надо продать думаю, что в рамках плана, скорее всего даже какие-то бонусы им капают и за это они вам свою внутрикорпоративную скидку в 30%. Все просто и все в шоколаде. Даже магазин. Там такой завышенный ценник, что даже с такой скидкой они умудряются некисло зарабатывать
A$
Aibar $$$
абманщики