суть проблемы такова: я получил бонус на первый депозит 100р
поставил его значит в экспресс (сделал всего одну ставку) с кф 8.3 у меня зашел этот экспресс, на балансе 800р можно мне переводить деньги или нельзя? или есть определенное колличество ставок. Например нужно поставить минимум 3 экспресса.
Другие сферы бизнеса
КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ БОНУС НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ MELLBET
Молодец. Теперь ты обязан 15 раз прокрутить сумму выигрыша с коэффициентом не меньше 1,7 и только потом получишь право попросить на вывод. Но вывести все равно не дадут. Будут просить реквизиты карты, видеочат, скан извещения на квартплату на твое имя и так до тех пор, пока не захлебнешься не сможешь им предоставить то, что они просят.
Совсем недавно начал дeлaть стaвки на спорт. На различные события - выигрыш или поражение - футбол, баскетбол, теннис. Сперва сильно не интересовался подробностями, ставил наугад. Но что заметил, чем чаще делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. Где-то сильнее везет, в каких-то меньше. В общем, попробуйте различные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня привлекло, админ этого сaйта следит за надежностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 7 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда побед приносит прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 2 - 3 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - больше побед!
.
Тут вопрос появился по теме ставок.. Говорить буду про личный опыт. Дело серьезное. Это будет полезно прочесть как опытным, так и новым.
Работаю со ставками 10 лет. Даю пару советов :
1) В самом начале не знал многие обозначения. ТБ, Ф2, ИТБ1.. и тд. Не парьтесь. Знание приходит позже. Для того чтобы вникнуть в тему, можно ставить даже по 15 р в ставку. Необходимо набить руку. Потом когда проставите 15 - 30 ставок, то потом по- иному станете на это смотреть.
2) Существует очень много контор. Часть из них будут взять у тебя деньги, а когда дело дойдет насчет вывода выигрышных денег, то они тебя заблокируют. Для этого, пользуйтесь проверенными заведениями . Ставочники с опытом знают о данном ресурсе.
3) Не гонитесь за баснословными бабками. Не стоит никогда ставить все деньги на единственную ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 10 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше опыт, тем чаще будут выигрыши. Самое кайфовое чувство внутри, когда выигрывает серия ставок подряд и уходишь в крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Тут вот, 5 дней делал удачные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!