Другие сферы бизнеса

Как Вы Думаете Кризис На долго???И Для Чего он??

Ксюньк@ ))
бодрит
Марина Буйко
Лучший ответ
Кризис неизбежен из-за циклического развития экономики. А нужен он в качестве оздоровления экономической среды, чтобы люди, предприятия и власти вспомнили, что деньги нужно расходовать с умом.
Про Остапа Бендара слышали ( 400 более менее честных способов отёма денег у населения) Вот это и происходит.
Иван Моренко
Кризис для того, что бы проснулись.
Кризис - он для того, что бы каждый пересмотрел свою жизнь и вспомнил Десять заповедей...
для того чтоб повысить в россии цены и нажиться и без того на бедных людях, а как говорят он продлиться гдето до 2020 года.
Рагим Акперов
Бля уже надоело это слово, каждый пятый вопрос "кризис кризис", как хз чё уже бесит
Олеся Бичан
думаю. года на два. но для развивающихся стран или стран "третьего мира" этот срок будет куда большим. просто экономисты озверели и напечатали слишком много бумажек, вот и нужен кризис для их обесценивания. к тому же, кризис очистит некоторые структуры (ТВ, ГОСаппат, ШОУ-Биз) от ненужного мусора. к примеру. на экране все реже и реже будут появляться сомнительного рода "звуздульки" и закроют все нерейтинговые телепередачи (к несчастью, может быть, что это будет наша любимая передача)
Кризис будет до 2012 года, с различными спадами и взлетами. И он служит для того. чтобы переделать мир, восприятие мира, в котором главенствующее положение займет Россия =)
А он есть? Мне кажется он придуман чтобы оправдаться и списать все свои недочеты (как говорится - невиноватая я он сам пришел)
Ну для отмывки денег это точно! Он очень выгоден комуто и на нем щас нехило наживаются! Но надеемся он не на долго
Я думаю на долго. Но кризис он не для чего его некто не планирывал.
кризис на долго. а для чего сказать не могу.
Rovshan Veliyev
на лет 5!!!!Чтоб жизнь маслом не казалось))))
A.v. .снежок.