Здравствуйте, Вот тут возник немного странный вопрос самому себе)
У меня в руках 30к рублей (может больше)
В самом начале хотел купить Dj контроллер (самому интересно попробовать себя в этой сфере)
Теперь думаю что это не целесообразное трато денег, так как я живу в селе, можно конечно переехать и в город...
Думаю открыть какой нибудь маленький бизнес (разумеется бюджет увеличится)
так вот не знаю что можно было бы начать в самом начале, подскажите пожалуйста.
Спасибо!
Другие сферы бизнеса
Помогите определиться! Куда можно вкласть деньги?
домой еды купи и что нить из шмота
_S Dywoi Lybila Ot Dywi Zabyla
Эм, я вроде бы голодным и голым не хожу!
Вариантов масса, каждому индивидуально.
Потрать их на себя, на еду, одежду и нужные товары. Деньги надо тратить, а не складывать и вкладывать в кошелёк какого то дяди. Если их не тратить, они обидятся на тебя и уйдут.
Я бы на твоем месте с такими деньгами бы лучше приберег их, и если бы подвернулся шанс или типо того то вложил бы их
_S Dywoi Lybila Ot Dywi Zabyla
Дельный совет)
мне дай
в образование
_S Dywoi Lybila Ot Dywi Zabyla
Прости не понял.)
Главное не торопись
_S Dywoi Lybila Ot Dywi Zabyla
Да вот и не тороплюсь, как накопил 30к, решил подождать и накидываю туда по копейкам, поэтому даже не знаю какая там сумма)
_S Dywoi Lybila Ot Dywi Zabyla
Что бы ты посоветовал? (извини что сразу на ты)
Ёлками
_S Dywoi Lybila Ot Dywi Zabyla
Что, прости?
Ты мог бы вложить эти деньги в акции стабильных компаний, которые с большей долей вероятности будут приносить относительно стабильные проценты в год, к тому же, так можно сохранить свои деньги, акции apple, например, точно не рухнут ближайшие несколько лет или акции других торговых гигантов. Как вариант можно рассмотреть распределение своего капитала и инвестирование частями в хайпы или в IPO,но тут необходима компетенция, ведь спутать хайпы с пирамидами не так уж и сложно. Так что если ты не имел инвестиционного опыта не думаю, что на этом ты смог бы заработать.
Насчёт бизнеса, можно попробовать купле-продажу, но там тоже нужны навыки правильной настройке профиля в соц. сетях и рекламы, проверять товар на продаваемость и тд.
Лично я бы выбирал между: обучение инвестированию (долго, трудно, гарантий нет, но если быть упрямым и пахать, то шансы на хорошие заработки есть), паралельно обучению скапливать деньги на будущие инвестиции, либо вложиться в одного или нескольких торговых гигантов и не париться.