Другие сферы бизнеса

Какая професия самая хорошая. Я в 9классе и ище не могу определится с професией, Помогите!!!

Я в 9классе и ище не могу определится с професией, Помогите!
Та
Татьяна
А что Вам больше нравится. . Ходить по тайге, искать кости динозавров, строить домики или машины, боксировать или бегать, рыбачить или петь... а может готовить или плясать. . Это знаете только Вы.. . так учитесь тому, что вам нравится.. . а пойдете работать грузчиком или хлебопеком. . когда захочется кушать.. .
Анюта Панова
Лучший ответ
выбирай то, что тебе интересно самому.
Dj Qumoh
я определился следущим способом - зашел на сайт с вакансиями посмотрел у кого самая высокая зарплата там была работа за 400тыщ рублей в месяц требования образование финансиста или экономиста, в результате пошел на финансиста
определись сначала с интересами, а потом выбирай профессию, в которой эти интересы могут реализоваться.
Nurlibek Mukataev
професия ..сам на себя. . самая хорошая
что тебе интересно
Самой хорошей профессии не существует. Существует работа, выполняя которую ты будешь получать удовольствие. Все зависит только от твоих интересов и предпочтений, так что подумай, что тебе нравится делать, что у тебя хорошо получатся и в соответствии с этим изучай, какие направления существуют.
Нет самой хорошей професисии.
Есть дело которым ты больше всего любишь заниматься - оно и есть - самое хорошее
Со временем придёт. . не гадай, а то не угадаешь (а это гемор на всю жизнь)...
Где деньги там и Ты должен быть: ) неправда ли?:)) ) Деньги у: Юристов, у Медиков, и у Банкиров:)))
Tatiana Purbueva
Смотря что тебе интересно :)
Если любишь разбираться во всем, иди в программисты - работа сложная, денег можно много заработать не выходя из дома :))))