Другие сферы бизнеса
Не могу определиться кем стать. Мне уже 23. Много профессии испробовал в жизни, но своего призвания еще не нашел
Мне все интересно, но душа ни к чему не лежит. При одной только мысли, что я всю жизнь буду чем-то одним заниматься - становится не по себе. Единственное, что я очень люблю, так это путешествовать. Что вы могли бы мне посоветовать?
в мореходку иди
Если в твоих жилах кровь кочевников, то и путешествуй, таких профессий немало, это и транспортники, и комивояжеры, и турстические деятели. Довольна будет жена- и свободы и любовников много, и деньги муж присылает, и готовить не нужно, довольны будут дети-папы нет за двойки не ругает, зато девасов полно, что ни попросишь, все покупает.
Как состареешь и путешествовать надоест, лучше всего сразу помирай.
Сенкевич твою мать!
ищите и обрящете
Когда человек думает только о себе, это не приносит никакой пользы и радости ни душе ни собственному пониманию нужности и единства с обществом. Посвятите себя людям, помогайте людям, а работа должна быть любимой и приносить пользу людям. Вот тогда вы себя найдете.
один мудрец сказал "найди занятие которое тебе нравиться, а потом найди того кто тебе за это будет платить"
курьером иди - мир посмотришь) ) ну или дальнобойщиком
Ваще та же фигня и со мной была до 25 лет. Потом стал адвокатом и всё нормально!
у меня тоже так. хочу и то, и это.... короче, надо пробовать себя в разных сферах, а потом определятся
Займись МЛМ бизнесом. Каждый день что то новое, встречи, переговоры.. . Добьешься успеха и начнешь путешествовать причем за счет компании...
идди в музыканты например диджей или гитарист зделай новый шедевр для мира вот и путь к нескучной жизни деньги славава и нежная клава а дальше бизнес
Устройся в турагенство, например. Или выучись на повара, будешь ездить по разным мастер-классам или стажироваться в разных странах))
А вообще логично было бы выбрать одну хорошую профессию, пусть и нелюбимую, которая позволит вам путшествовать как можно больше.