Чтобы закрыл свой вопрос!
И занялся делом... .
Посмотри, как они все сразу начинают просить то, что не имеет значения в жизни!
Другие сферы бизнеса
Я очень богатый человек и незнаю куда потратить деньги (много чего испробовал) что вы можете предложить?
Построй приют для беспризорных животных.
Вы не знаете, что делать с этой маниакальной идеей о большом богатстве? Наверняка, в своих бредовых мечтах обозначили объём денег, которые жаждете иметь? И сейчас, в экстазе от того, что можете написать здесь всё, что заблагорассудится, выдали эту чушь? Я это не утверждаю, я спрашиваю о своих догадках.
Если всё действительно так, то хочу вас предостеречь - это опасные фантазии.
Молодой человек, пишу не для того, чтобы унизить вас.
Хочу чтобы мои слова подействовали отрезвляюще. Не увлекайтесь подобными глупостями, иначе вы будете не очень богатым человеком, а очень больным человеком.
Если всё действительно так, то хочу вас предостеречь - это опасные фантазии.
Молодой человек, пишу не для того, чтобы унизить вас.
Хочу чтобы мои слова подействовали отрезвляюще. Не увлекайтесь подобными глупостями, иначе вы будете не очень богатым человеком, а очень больным человеком.
Открой хозяйственный магазин в какой-нибудь деревне. Там будет большой спрос на товары. Крупный товар можно на заказ привозить. Желаю удачи. Если идея моя понравится, то незабудь поощирить материально раз ты такой богатый!!!
Подарите мне немного, я найду применение
h tt p://vkontakte.ru/club5204595 - спасешь жизнь ребенку
Если тратить деньги - это для тебя самоцель, то неважно куда ты их потратьшь
Займитесь благотворительностью.
Перечислите деньги на мой счет, я найду на что их потратить!
Для благотворительности - поле не пахано. Или купи кусок Луны
Если такой богатый, скажи как их заработал, предполагаю ответ, поделись, это то чего мне не хватает, а деньги я уж сама заработаю
Если бы они у тебя были, тебя бы это не парило. Ты наверное романтик, решил помечтать-это тоже полезно.
что то с трудом верится.
Сменить интерьер в квартирке (про задний план на фотке)
если бы ты действительно был богатым ты бы не спрашивал куда деть деньги, сразу же нашел им применение, а. так только рисовка
Помогите детям, которые нуждаются в дорогостоящемлечении, восстановите какой-нибудь исторический памятник культуры, вложите деньги в недвижимость, проинвестируйте какой-нибудь выгодный проект
Отдайте их в благотворительность. В детские дома, больницы, купите необходимы лекарственные препараты, например, для детей больных раком. И люди будут благодарны Вам всю жизнь и Вам приятно.
Советую прочитать рассказ Цвейга "Фантастическая ночь". Если Вы человек с интеллектом, товопрос будет снят.
И чего ты испробовал.. . Нормальные человек богатством не кичится.. . Заработать ты еще не успел - молод.. . Думаю, что вы сударь блефуете.. . Вариант последний - наследство...
Слетай в космос
Образовать приют для беспризорников и детей из неблагополучных семей . И в дальнейшем дать возможность получить образование.
купите мне квартиру. пожалуйста
Прошу помощи, имею ребенка грудного, работаю на нескольких работах. В кредитной яме погряз. Помогите хоть какой-нибудь суммой Сбербанк 4276-5200-1203-2831. Прошу Вас помогите (*
Реклама на севере. Знаю толковых ребят.
попробуй оддать часть детскому дому
отдай мне!
сделайте поездку вокруг света и проблема решится сама по себе ;-)
Богатые люди знают куда потратить деньги
Привет!!! Можешь открыть мне счет и скинуть туда рублей 50-60 в счет будущих концертов...
Похожие вопросы
- На что потратить деньги?!
- На что надо тратить деньги, чтобы в конце жизни не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги?
- Для того, чтобы стать богатым... очень богатым, сколько надо прочитать книг ?
- На что потратит деньги человек во время кризиса?
- Куда подростку можно потратить деньги, если всё что нужно - всё уже имеется
- На что можно потратить деньги ? (15 лет)
- уже незнаю как выбивать деньги с должников-кормят "завтраками" и "понедельниками". Что предпринять? судиться -морока :)
- Пофантазируем. Как можно было стать очень богатым с помощью машины времени или другим способом попавшим в прошлое ?
- Мне 20 лет,ищу работу пол года,по моей профессии вакансий нет.Что вы мне можете предложить?...
- Говорят, что в Форексе и либертексе деньги со счетов многие люди не могут снять