Другие сферы бизнеса
Пофантазируем. Как можно было стать очень богатым с помощью машины времени или другим способом попавшим в прошлое ?
При этом находиться в здравом уме и всё помнить
Никак, это ересь полнейшая
ну во первых зная какие акции в будущем подорожают купить их в прошлом и спрятать, во вторых узнать какие кто победит и с каким счетом и делать ставки, третье можно собирать артефакты и продавать их в своём времени, в четвёртых узнав какие компании кто основал и чем они занимаются, изучить их историю, вернуться в прошлое и основать их первым а тех кто их должен был основать нанять в качестве генеральных директоров. и в своём времени уже ты миллиардер ты, а Стив Джопс работает на тебя.)))))
Что тут фантазировать-то!
Привезти сюда драгоценности, монеты и чудесные разности.
Швейную машинку запантетовать за неделю до Зингера или ещё что-то.
Главное не прихватить сюда чуму какую-нибудь.
Зульфия Шаяхметова
От средневековой чумы быстро бы избавились.
Это типа, назад в будущее-ИП.
Ну да можно помечтать немного.
Перелететь в май 94-го, спокойно забрать там свои сумки с деньгами из ммм, когда еще был их рост и деньги выдавали. Затем потянувшись с довольным видом, закидать мешки с тыщярублевками в машину. И погнать покупать на них баксы и недвигу в центре москвы, по 1.т-1.5 тыс. $ за м. кв. Как и хотел. И не пришлось бы начинать все сначала.
А на обратном пути, тормознуть в июле 98-го накупив баксов по 6.5 рублей, и зацепив заодно акций заводов. Потом еще заскочить в август 2006 года, продать всю недвигу за недельку на пике цен, и заняться приватизацией заводиков.
Ну еще, если успеешь, в начале 2014 года тормознуть -все продать и купить на все баксов по 30.
А к обеду уже домой вернуться -в наше время и с этими активами.
Мечтать не вредно.
Но такие сценарии у нас редко реализуются.
Ну да можно помечтать немного.
Мечтать не вредно.
Зульфия Шаяхметова
Кстати в 2010 году можно было набрать биткоинов за пару центов каждый, а сейчас продать по 2500 баксов за каждый
С помощью спекуляций на рынке ценных бумаг, игры на курсах валют, скачках, тотализаторе различного вида.
Что-нибудь изобрести
Купи у меня мошеннические способы заработка и будешь по 500 000 в месяц иметь.