Другие сферы бизнеса

Как стать богатым не перетруждаясь, и времени на это не шибко много потратить ?

Получить наследство))
А если у вас нет богатого дядюшки, то нужно пахать и вкладывать средства
Жибек Альмагамбетова
Лучший ответ
Захотите будет....
Алеся Котло
НетЪ
Смешно
Слава Комаров
Купить металлоискатель + лопату. И найти клад )
Andrei Moisey
тем кто работает весь день, некогда зарабатывоть деняк!
**** ****
Богатым можно стать везде. Не страна определяет богатство, а человек. Человек же везде может жить на планете, если захочет. Также и с богатством. То, что я скажу Вам не понравится, но это правда. Если примите это, то Вы сделаете первый шаг к богатству. Менять нужно мышление. Сделать это можно только если Вы обладаете нужными знаниями и возможностью их практиковать, т. е прорабатывать. Плохая новость в том, что мгновенно Вы богатым не станете. Хорошая новость в том, что богатым Вы можете стать, но через определённое время. НО эти знания на дороге не валяются. У Вас 2 пути: 1) Слишком долгий. Читать книги, смотреть видео, практиковать самому. 2) Более быстрый - ходить на платные тренинги и практиковать знания с наставниками, которые уже прошли путь и набили шишки. Выбор за Вами. Одно могу сказать, что всё реально в этом мире. Если среди Вашего окружения никто не добился успеха, не значит, что это невозможно. И ещё, если Вы как и многие люди придерживаетесь убеждения, что это лохотрон и ничего это не поможет, то можете оставаться там, где Вы есть. А вот так называемые лохи, которые идут по короткому пути начинают жить круто. Только внутри себя каждый человек знает точно, что показатель эффективности - это результат. Результат в кармане. У обычных людей результат "0" и пустой кошелёк. Зато считают себя самыми умными. Я написал книгу об убеждениях, мешающих на пути к богатству. Можете начать с нёё. Она называется "Как стать бедным, чтобы стать богатым". Всё в Вашем мышлении! Удачи!
Лежать на печи и фантазировать. Вот тогда, ты точно станешь хуллирдером.