Другие сферы бизнеса

На что можно потратить деньги ? (15 лет)

на учебники
Манучехр Камолов
Лучший ответ
Книжки покупать не стоит. Почему? Сейчас открою страшную тайну - библиотеки до сих пор существуют! Ну а так - все зависит от суммы. Если большая, то действительно стоит купить что-то полезно-интересное. Все зависит от того, чем ты увлекаешься. Ну а если не особо большая... вот сейчас многие взрослые меня не оценят, но я иногда своим детям так даже говорю, когда меня спрашивают - что мне купить? Я отвечаю - купите колы, чипсов на всю компанию и погуляйте. Были бы постарше - отправил бы в кино. Ну, если уж совсем ничего в голову не идет - накорми бездомных животных.
Смотря чем ты увлекаешься. На одежду, игры или что-либо техническое например.
Согласен с оратором выше, но не совсем, категорично учебники брать не стоит. Возьми какую-либо интересную литературу, ну или дополни и опиши свои интересы, будем отталкиваться от этого.
отдай бедным
Смотря счколько у вас есть денег . Ведь каждый безделушка зависит от денег. Вот мне в 15 лет подарили 15 000 это все родственники деньги дарили. Я долго не знал на что такое счастье потратеть ведь идей очень много. Тогда я решил https://nwatch.ru взять себе красивые часы на руку . Всем моим друзьям понравилось и мне тоже. Ношу уже наверное 10 лет и не разу не сломались.
На путешествие запиши себе в мозг эти впечатления смолоду.