Другие сферы бизнеса
На что надо тратить деньги, чтобы в конце жизни не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги?
Деньги надо тратить на самое дорогое, что у тебя есть в жизни - на СЕБЯ!
единственное достойное занятие на такой подводной лодке как планета земля - это путешествия и забота о своих потомках.
На хороший вискарь! ;-)
Хороший вопрос. Одна дура заявляла, что в золото. Мол недвижимость дешевеет, а золото в цене растет. На что другая дура ей отвечает. У нас драгоценности семейные собирались несколькими поколениями. И в итоге залезли воры - унесли все.
Жить сегодня, и не думать о том, что уже нельзя изменить))
______________________
Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе - не тужили. С расстановочкой жили, с толком.
Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.
Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.
Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.
Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.
На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом - духи от гуччи.
Вот для этого жили-были.
Вот такой вот "особый случай".
_____________
(c) Мальвина Матрасова → https://pikabu.ru/story/osobyiy_sluchay_5707539
______________________
Вот для этого жили-были.
Вот такой вот "особый случай".
_____________
Сергей Ким
Жизненно...
блек джек, рулетку и шлюх
на девок в молодости, на детей в старости
на себя, не надо откладывать все как советуют некоторое дебилы, часть денег должны тратится а не работать на банкиров
я мог написать, что на меня. Но будучи человеком скромным и благородным, рекомендую вам вложиться в себя.
Инвестировать в недвижимость)