По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ обучающие Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Другие сферы бизнеса
Где учат трейдингу? Есть специальные курсы, программы по обучению?
Есть. Некоторые из этих курсов даже гордо зовут себя академиями трейдинга. Если денег дофигища, то загуглите, найдите любую из них и начинайте швырять им деньги. А если есть уважение к себе, то просто откройте любую книгу на эту тему за 100 руб или даже скачайте бесплатную Результат будет тот же.
Анюта Нюшка
Где и как называется?
конечно нет
Очень много, главное смотрите за это деньги не платите! В интернете очень много информации на эту тему, например обзор блога Максима можете почитать как трейдера, который торгует и выкладывает результаты.
про миллионы в день только не пизди тут
это не заработок, а выигрыш при высокорисковой игре
постоянно так нельзя, а значит о заработке и речи нет
вот этот чувак в своё время вёл интересные курсы
http://www.plan.ru
в трейдинге будешь лучше разбираться
но зарабатывать скорее всего сразу всё равно не сможешь
попробуй найти, скачать и усвоить книжку «Биржевой трейдинг: системный подход» Александра Кургузкина аки Mehanizator
начни с этого
http://www.plan.ru
в трейдинге будешь лучше разбираться
начни с этого
Анюта Нюшка
Ок. Вы точно уверены, что люди не зарабатывают миллионы на трейдинге?
https://www.youtube.com/watch?v=Aa9hz4Cv9U8&t=392s
Посмотри это видео
Почитай умные книги, вильяма, мартингейла, pumpdetector изучи
В любой крупной, известной компании, предлагающей услуги по трейдингу в онлайне выложены учебные материалы. Поэтому, пройти обучение и начать в этом разбираться не трудно. Вопрос в предрасположенности к такому виду заработка. Финансовый трейдинг- один из самых высокорисковых видов деятельности.
Ещё один Буратино спешит закопать свои золотые монетки на поле дураков.
Анюта Нюшка
То есть, вы хотите сказать, сто трейдинг- это лохотрон?
Вы в курсе, что люди зарабатывают миллионы в день?
я тебя могу обучить
Aiperi Maхamadimarovna
научи
Есть такие курсы, да.
Существует множество учителей и школ трейдинга. Их можно найти в гугле. Главное понимать что не бывает такого что вы закончите курсы и станете сразу зарабатывать миллионы. Если кто-то подобное обещает - бегите подальше от такой "школы".