Другие сферы бизнеса
Куда вы вкладываете свободные средства
если их много??
Я, в рамках национальной традиции, всё...
Долги плачу,
в золото, а золото в бидончиках молочных просто закапываю-уже третий закопал-тебе наверно хочется координаты получит?
В животик.
в дело. сейчас оно рассматривается судом. адрес нужен?
В алкоголь
хотел в антиквариат, но средств стало вдруг не много, а мало )))) ну и надо разбираться, я немного понимал, занимался торговлей на е-бэе... но только продавал)
Зависит от располагаемой суммы, но вариантов много. Самый надежный, выгодный и рациональный – вложиться в недвижимость. Но и тут есть свои нюансы. Например, возможно вложиться в котлован с последующей перепродажей готового жилья, но она после поправок в закон 214-ФЗ от 01.07.2019 постепенно теряет актуальность. Можно сдавать квартиру на длительный срок или посуточно, но и это не самый лучший вариант, поскольку придется отдавать много времени и сил, следить за съемщиками и состоянием квартиры. К тому же возможен простой квартиры, что снизит ваш доход.
Есть наиболее выгодный способ получения максимальной прибыли от инвестиций с минимальными рисками и затратами сил и времени. Дело в том, что с 2019 года после внесения поправок в закон 214-ФЗ застройщики больше не могут распоряжаться деньгами дольщиков, хранящихся на эскроу счетах банка-партнера. Проект на 85% финансирует банк, остальное – средства застройщика или частные инвестиции. Можно инвестировать деньги под 11,5% годовых в новостройки проверенного застройщика, которому нужны деньги на пополнение оборотных средств, например, для запуска новых проектов, и получить прибыль по окончании строительства. Это прибыльный, надежный, а главное, безопасный способ инвестирования, который уже оценили многие.