Другие сферы бизнеса
Люблю экономику и бизнес. Перспективна ли эта деятельность? Востребована ли она?
Стоит ли идти учиться на менеджмента? Сложно ли после учёбы устроиться на работу?
Экономика нормальное направление, если ты в этом разбираешься. Но чтоб добиться успеха, в последующем лучше открыть свой бизнес (грозит большая конкуренция)
менеджеров как собак.. признано давно неперспективность.. логист возможно да.
офисные тараканы в переизбытке
В принципе.. лучше, чем продажный аблокат Но вы должны понимать.. От вас , "простолюдина",как я понимаю, потребуются реальные, высокие, знания, не "блат" и не "жополижество", если хотите пробиться на верх, принося пользу государству, народу ну и имея хорошую зар. плату. Не ту, что имеет Дмитрий Рогозин - 20ть миллионов в месяц (только официально) , глава "Росскосмоса" хренов, являясь по образованию- журналистом, и пудрящим мозги лохам в интервью, что ..типа.. профиль образования - не имеет значения.. и ОН - ГЕНИЙ В НАТУРЕ, достойный 20ть мультов В МЕСЯЦ !! За то, что - РАКЕТЫ ПАДАЮТ.. а он "красавец", и лопаты в руках не державший на космодроме, только изредка приезжал и щурясь от ветра перед телекамерами в тёплых, фирменных шмотках чего то там "блеял" в своё оправдание !
Откройте hh, посмотрите сколько платят. Перспективно ли - крайне сомневаюсь.
Менеджер это управленец. Управленец без опыта управления никому даром не нужен.
А на менеджера по продажам смысла учиться нет, им образование не нужно, достаточно среднего.
Идиотский вопрос, рынок это основа основ всех экономик мира
Ага, будешь манагером в пятерочке за 15 тысяч в месяц ))