Другие сферы бизнеса
Сердняя зарплата в США - 3000 долларов, в Бельгии - 1500 долларов, в России - 500 долларов. Как так?
а где дальнейший ряд: про Индию, Монголию и всякие Гвинеи-Биссау?
Не платят в России зарплату долларами, а если кому и платят, то средняя совсем другая )), впрочем как и в Бельгии.
Дядя Кирилл, ти совсем дуяк?
Ты пишешь о доходах, но не пишешь о расходах....
В США коммуналка 500 долларов в России 100, в США мужская стрижка 80 долларов в России 250 рублей или 4 доллара, плати парикмахерше 4800 рублей за стрижку, и у неё зарплата сразу станет как в США.
Elizaveta Sergeevna
А техника как же?
Какой смысл писать о маленьких расходах.. типа картохи, хлебе и стрижки..
Лязиза Бекова
в США iPhone 11 - 520$, в России - 1000$.
в Майами квадратный метр жилья 1500$, во Владивостоке зассаная малосемейна 3000$ за квадратный метр.
Лязиза Бекова
Новый Dodge Challenger в США 25000$, в России 3х летнее Б/У 60000$
Если ВСЕ люди будут жить как в Бельгии, потребуется 5 таких планет, как Земля, чтоб всех обеспечить...
рашка сейчас помойная яма. или если хотите - сито. но.. там 3000 баксов - гроши. никто с вами разговаривать не станет бесплатно, только если есть выгода. жить вы будете в комнатушке и бабла отваливать за комуналку дожопы! не говоря про медицину. низачто деньги там не платят!
Это такая "забота" о людях у нас
нет конечно
З. П Вы считать научились, а налоги, удержания, цены на товары учитывать пока не получается....
Паша Прохорчук
Эти суммы уже после вычета налогов, до вычета в США почти 4тыс.
более того, при нашей производительности труда и $500 много.
Давайте с другого конца зайдём: у нас куча налогов, косвенных особенно: акцизы на сиги и алкашку, на бензин. НДС 10-20% (без него, мы бы могли позволить себе на 10% больше)...
потому что только В. В. Путин - ваш вождь, русачки! политик, лидер и отец) вот какая ему страна то досталась с 90-х, поднял Расиюшку с колен)
Мне деньги только на кофе и сигареты нужны для нирваны
Средняя булка хлеба в США 10 долларов, в Бельгии 5 долларов, в России 30 центов. Как так?
Паша Прохорчук
ты болобол? 2 доллара в США хлеб стоит
Николай Прудников
Булка хлеба за 10 $? С дуба рухнул
Роман Ким
не надо ляля, пи3дунелло!
Мария Заречнева
Ну, 30 центов - это меньше 20 рублей. Что-то я не вижу хлеба по таким ценам в наших магазинах. От 26 и до 36 рублей за буханку...
Maral Rahmankulova
В 10 раз меньше
Цены на хлеб в США
Французский багет 350гр 122 RUB = 2 USD
Обеденные булочки 4 шт за 8.88
Булочки и слойки 49 - 61 RUB = 0.8 - 1 USD
Цены на хлеб в США
Французский багет 350гр 122 RUB = 2 USD
Обеденные булочки 4 шт за 8.88
Elizaveta Sergeevna
А телефон сколько стоит?
Или компьютер?
....
В деревне з*лупино картоха вообще бесплатная.. но что толку от этого?
Или компьютер?
....
Лязиза Бекова
3000$ в США это средний доход на человека (включая безработных, пенсионеров и даже нелегалов), фактически средняя зарплата 6500$ в месяц