Другие сферы бизнеса

Расскажите о тех людях, с которыми вы знакомы и они достаточно успешны

Что им пришлось пережить? Чем они занимаются сейчас! И просто расскажите все что знаете!
А что такое успешный? Это какой? Сколько доход в месяц
Максим Фоломеев
Лучший ответ
С чего это я буду рассказывать о ком-то? Не мое это дело, да не ваше..
снобы и уроды.... миллионеры
Ruslan Bigazin
Моя одноклассница с детства была хорошей пловчихой и много тренировалась, ей это было в кайф, как и хорошо учиться. В итоге она уехала бесплатно учиться в амереку, за то что плавала в институтской команде. Закончила универ, нашла там в штатах работу, вот недавно (нас по 29) вышла замуж там в амереке за хохлика и вполне довольна) всего добилась сама, уважаю. Вот отучилась в Йелле в магистратуре или в чем там - брала кредит на учебу, вот платит потихоньку. а хохлик ее врачом работает)
Кирилл Ласман
Елена Серова В России человек считается успешным, если смог уехать из России. Спасибо плeшивомy презику за это.
Вам мамы на ночь сказок не читали? Человека сначала надо накормить, напоить, в баньке выкупать, а потом только расспрашивать?
Smirnova Galina
Много моих знакомых позакрывались. Но есть и успешные, ныне трудящиеся, но таковых очень немного. Историй их почти не знаю, занятые они, так просто не придёшь к ним, не поболтаешь.
Все работяги. Пашут день и ночь. Никому даром ничего не досталось.
Я знаю 2 типа людей.
Люди из трудных семей что взрастили в себе любовь к труду и через усилия которые мне даже трудно начать понимать выработали невероятные навыки. Знакомый бодибилдер, ютубер, риелтор. Все они пахали как проклятые. Брат впервые добился успеха, будучи ранее крайне ленивым человеком, по нужде вложил пол года постоянного непрерывного труда сейчас програмист с прибыльной темой и своей фишкой на стороне
2 Тип, люди со сложным характером и беспорядком в мозгах, ленивые и хаотичные, крайне нетрудолюбивые но упрямые мечтатели. Они добиваются своего как-то хитро. Побазарить с нужными людьми, попасть в нужную тусовку, там не имея совести влезть своей мордой в серьезный бизнес. Ток девушек таких знаю, всякие сьемки за границей, клипы и модели.
И 3 бонус тип - социопаты. Они долго на вершине, как правило не задерживаются. Знаю одного, ему все дается довольно просто, но тип очень "слизкий", ему на всех пох и он просто через ложь и по головам других пробивается, тупо карьерист с железной выдержкой и полным безразличием относительно морали.
иx было 4, талантливые ребята, звали иx Микелянджело, Рафаель, Донатело и Леонардо
К*
Катя *
Игорь Черпаков Куртизанка времен ренессанса, ты ли это?