Другие сферы бизнеса

Мне позвонили из какой-то компании под названием Lblv. Люди, помогите понять что это за компания такая. Спасибо.

Здравствуйте. Я здесь новичок. Вчера мне позвонили по телефону с иностранного номера телефона и предложили торговлю на бирже. Сказали, что это какая-то компания Lblv. Не знаю что означает эта аббревиатура, но они сказали, что в их компании можно прилично зарабатывать.
Но для того, чтобы начать зарабатывать необходимо сначала внести денег на торговый счет в компании. Я сказал, что подумаю. Договорились, что они перезвонят мне через несколько дней. Подскажите кто в теме, что это за компания, и стоит ли этим заниматься. Заранее спасибо за ответ.
А то что-то у меня сомнения насчет этого всего, сейчас так много мошенников в интернете. И не хотелось бы попасть к каким-нибудь аферистам.
LBLV - компания лохотрон! Обманщики без капли совести! Не суйтесь ни в коем случае!! Сначала 100$ попросят, потом еще 1000$ или на сколько кошелька вашего хватит, а потом счет заблокируют или сольют, и ничего не отдадут. Это однозначно scam проект, коих нынче тьма!
АВ
Александр Волков
320
Лучший ответ
Ирина Хатюшина Спасибо за ответ. Хорошо, что вы меня предупредили, а то уже собирался вложиться в эту LBLV.
Но теперь уж точно не буду с ними связываться. Если позвонят еще раз из LBLV, то не буду отвечать на звонок.
И причём тут иностранцы?!
Звонят "свои" со всех щелей и будут воровать, грабить, отнимать, пока не идёте на выборы главы страны.
Каждый в ответе за свой выбор!
лохотрон явный
Юлия Колесник
Юлия Колесник
85 417
Сейчас таких "фирм" - МАССА! Из личного опыта советую - не ввязывайтесь!
Лохотрон это называется, когда сначала денег просят.
Nirvana
Nirvana
96 293
Неужели ещё остались наивные люди?
Ирина Хатюшина так заработать то хочется
Это жулики.
Ирина Хатюшина вы имеете ввиду LBLV?
Плохая это компанию, везде пишут что кидалово. Брат! Мне переведи, я тебя озолочу! Прекрасные девы будут есть с твоих рук, и омывать ступни твоих чудесных ног!
Игорь Дуплий
Игорь Дуплий
67 435
Ирина Хатюшина спасибо за ответ, а ты не мошенник случайно? что-то твое предложение тоже какое-то сомнительное
Заройте ваши денежки ночью в поле. А к утру они вырастут, и станешь богатым :)
OL
One Love
64 181
Молодца! А так хочется халявки... да ?
Анна Бахныкина
Анна Бахныкина
63 602
Ирина Хатюшина конечно, и они так грамотно рассказывают, умными словами, что и не подумаешь, что это развод,
хотя здесь мне советуют не связываться с ними, пожалуй прислушаюсь к их советам
Лохотрон.
Берегите себя и свои деньги.
Храни Вас Господь.
С.
Сергей .
52 057
Если хочешь торговать на бирже, то зачем тебе какая-то компания?
Открываешь брокерский счет у крупного брокера и торгуешь!
Сергей Лишенко
Сергей Лишенко
46 795
Тебе что, денег не жалко? Пошли их на фуй.
Ирина Хатюшина Да понял уже, что сомнительное это дело, так что с LBLV понятно все. Если еще раз позвонит эта LBLV, то наверно так и сделаю, просто пошлю на фуй или на йух.
Обманут
мне каждый день звонят из каких-то копманий.. сперва был веэжлив, нынче же посылаю их сразу нах.
АG
Андрей Ganzales
43 651
Ирина Хатюшина да я про LBLV тоже уже много чего нашел, походу реально лохотрон
Солидные фирмы обзвоном не занимаются!
Это мошенники из тюрьмы обзвоном промышляют!
Даже трубку не бери, если видишь незнакомый номер.
Tdstudio Tdstudio
Tdstudio Tdstudio
35 513
это называется доверительное управление. только в вашем случаи, всего скорее будет следующий сценарий, деньги пополните, первую неделю что то заработают 5-10% от суммы, вы их даже будете видеть но снять не сможете, а потом якобы все сольют и вы тоже это будете видеть. И на этом все закончится, или предложат снова пополнить счет!!!
Если уж так хочется попробывать сей заработок, могу предложить следующий вариант (работал так в 2014 г с несколькими людьми) открываете счет там где скажу, пополняете, мне даете номер счета и пароль от торгового терминала. Я торгую, доступа к деньгам не имею т. е снять я их не могу. Огромных денег не обещаю, 5-7% в месяц будет, опять же все зависит от суммы. Опыта торговли 12 лет, только этим и живу.
Ирина Хатюшина понял, подумаю над вашим предложением, а вы уже сталкивались ранее с компанией Lblv или просто знаете принцип работы подобных компаний?
Катюха . Ну откроет этот незнайка, по твоей рекомендации счёт, будет это подобная компашка аля офшоры HQbroker, Lblv... Доверит тебе свои средства, а ты тут такой красавчик месяц заработал, второй заработал, а потом бац Ким Чин Ин ракету запустил или аля короновирус, и ты ему в ответ нужно спасать депозит внеси ещё 10.000$, ситуация повторяется через пару месяцев и снова нужно спасать и пополнять.. А потом инвестор из твоих уст слышит : " Ну это рынок, здесь никто не застрахован" Инвестор очнулся, а он про тебя ничего и не знает... Совет для инвесторов желающих поймать халяву за хвост: реально зарабатывают на форексе 5%, остальное иллюзия - эту информацию можете проверить на других источниках, не советую доверять аля специалистам читающих новости на инвестинге, торгующих чужими деньгами, так как свои просрали уже давно, "получая опыт", и теперь пытаются помочь другим....
Фирмочка вполне приличная. Там психологически людей подбирают. Чтоб не боялись риска. Потерять 10 к мелочь. Потом возможно будет настоящее предложение. Мошенников они не берут.
Михаил Князев
Михаил Князев
18 761
Ирина Хатюшина это LBLV приличная? и что приличного в ней? почитал отзывы в инете, и что то другое впечатление сложилось
Злата Братусьзапорожье Думаешь, здесь проститутом поработаешь и бабло твоё вернут? Наивный.
это мошенники и очередной развод. Не отвечайте на незнакомые номера
Андрей Черкас
Андрей Черкас
16 044
Ирина Хатюшина Понял вас. А так и не скажешь, что развод. Так все по умному говорят. Типа торговля на мировых финансовых рынках, все дела. И еще говорили, что LBLV это надежно, и что типа такие проценты ни один банк не дает.
Лучше уж в банк под 6%, чем к ним.
Очередной развод..
секта
LD
Lena Dobrovolsky
4 819
Тут всё просто, брат, звонят тебе на телефон обычно из столиц. Спрашиваешь вы из Москвы, девушка? Я, я, Москау, Москау. - Ну так нам из столиц ничего не надо, и весь разговор. Чтоб дать человеку под любым деньги надо посмотреть на него хотя бы. Ты ведь соседа затаскаешь, если он машину твою попросит и вернёт, но ты его видел ключи ему давал. А тут тебе звонят с края света и говорят оставь машину с ключами в замке и доверенностью на лицо икс на парковке, через год заберёшь там две. Это нормально?
Ирина Хатюшина интересное объяснение и очень доходчивое,
согласен, что это неправильно.
А кто-то ведь наверно ведется на этот развод, иначе они не звонили бы.
Айгерим Кемалова В каждом милионнике по есть форекс клуб там бесплатные курсы по спекуляции валютой, ребята с умным видом ходят и говорят что они колумбы. Ну так плывите в Америку что вы тут вёслами машете. Там теории большой не надо все акции или курсы валют меняются и если сделать много ставок на продажу покупку и ниже и выше курса процента три в месяц будет капать, с акциями также. Но не удержишься, чтоб не рискнуть, и они не удержатся что в определённый момент сломать пирамиду для быстрой прибыли. На любом этапе своего обогащения человек может стать банкротом, это надо любить азартные игры, а лучше друга депутата думы, тогда позвонил и у головки пирамиды свои деньги вернул. По существу всё это инвестиции в чужие экономики, если присмотреться и в нашей экономике есть место для такой игры.
развод, бабосики просадишь
Наташа Яцура
Наташа Яцура
1 639
Не верьте никому пожалуйста.
мошенники скорее всего
хотела вам ссылку дать на группу с отзывами, но почему-то не пропускают ...ищите отзывы в контакте есть группа, на ютубе много! Однозначно развод!!!
Ирина Хатюшина спасибо вам, что предупредили насчет LBLV, нашел я группу, теперь понятно что это за предложения торговли на биржах, ерунда полная
Это МЛМ компания
Ирина Хатюшина не думаю, млм по другому работают