Другие сферы бизнеса

проблема "слишком много денег" это как?

к сожалению, я с ней не знакома, но было бы неплохо, если бы она у меня существовала))))
Шобахт
Лучший ответ
Если в экономике "слишком много денег", то означает, что круглосуточно работает печатный станок, а промышленное производство страны на низком уровне - инфляция и цены растут ежедневно.... если же у человека "слишком много денег", то он либо скупец, накопитель без вложений денег в производство, в торговлю, а это уже болезнь.... или он глупец, не способный управлять финансовыми средствами
Aleksandr Averkin
Наверно когда голова пухнет от вопроса-"Что со всем этим делать? " 8))))
Диана Данько
Это называется инфляция
Может слишком много мелочи скопилось?
Это инфляция, денег дофига а ничего на них не купишь...
Это когда сидишь и не знаешь, куда их вложить. А то ударит очередной кризис и превратятся твои миллионы в сотни, а то и десятки тысяч.
Когда жена не успевает потратить то, что ты заработал.
Это когда у остальных слишком много денег, а тебе не дают.. . (хнык)
Это когда денег больше, чем ты можешь потратить. Хотелось бы иметь такую проблему.
Это означает, что до этого у тебя их вообще не было!
У кого много денег? Пусть пишет мне, я помогу избавиться от этой проблемы.. . только тогда будет другая проблема " слишком мало денег ".
Alla ******
это инфляция, если государстве, и "зажрался", если у отдельного человека
~Наська ~
Много не бывает...
инфляция
Ilmira Faizrahmanova
Это когда Бил Гейтс у тебя дома антивирусную программу устанавливает .
a razve slishkom mnogo deneg byvaet? dengi dolzny rabotat i byt v oborote
ето кога их нет
Это когда они панически тебя приследуют и нагло лезут в твой карман.