Другие сферы бизнеса

Как научиться предсказывать курс на форексе?

Ну в учебниках по биржевым играм и спекуляциям говориться, что надо всеми возможными методами выявить тренд и понять его закономерность.
Не обязательно - это будет рост или примитивное падение. Может быть гипербола и парабола. А может быть и 3-х головый дракон.
Ну очень много зависит от вида валюты и от времени прогноза, времени исследования тенденций (вернее периода).
А вообще Теория вероятности тебе в зубы и учи матчасть. Особенно остановись на методе отслеживания "свечей".
Это по науке.
А по эзотерике немного по-другому.
Но вот некоторые знающие люди говорят, что придерживаются чистой интуиции по принципу - первая мысль - самая верная. То есть - что Бог на душу положит. И делают так и не перетакивают. Удачей это обычные люди называют, а теисты называют помощью Свыше - мол ангелы нашептали.
Jack D.i.g Family
Лучший ответ
Лисёнок Мудрый ответ! Приятно увидеть человека, живущего своим делом!
Предсказывать несложно. Может каждый.
Сложно ПРАВИЛЬНО предсказывать!
можно родиться с метелкой в руке, а можно родиться тем, кто видит движения валюты.
Лисёнок
Канат Турлинов ХОРОШО сказано! Кто ж такое придумал? Сами али слышали где?
Канат Турлинов Приятно читать столь подробный и грамотный ответ. Ничего подобного нигде не слышала и не читала. Весьма признательна за информацию.
Необыкновенный вы человек.
Всего Вам самого наилучшего.
И я думаю, что Вам бы книгу надо писать о своих талантах и учеников пора начинать взращивать. Жалко, если это так и останется неопубликованным, непознанным другими людьми. Хотя и публичность хороша в меру, но полная секретность в таких вещах, на мой взгляд, дело не очень хорошее. Знаниями и умениями делиться надо - таково мое личное убеждение.
вот тебе самый просто вариант. подкидываешь монетку орел или решка, орел-покупки, решка-продажи. пополняешь счет скажем на 5К у. е открываешь сделку на 300 баксов. в итоге ты эти 300 баксов заработаешь, правда есть один ньюанс ))) может пройти неделя а может годы.
Andrey Bakhlychev
Игорь Иванов На ФОРЕКСе больше вероятность потерять 5000 уе, чем заработать 300.
Andrey Bakhlychev не совсем так. если у тебя есть 5К и ты открыл сделку (евро-бакс) скажем в 100 баксов, не важно в какую сторону, то вероятность слить депо равна нулю.
Твой вопрос некорректно сформулирован.
Но понять это можно только через годы и миллионы слитых депозитов.

Если хочешь зарабатывать с теми, кто понимает, то стукнись сюда:
vk.com/investfund420

..а там, глядишь, и сам поймёшь в чём суть.
Айнаш Сеитова