Другие сферы бизнеса

Какие прогнозы, биткоин продолжит свой рост?

Есть ли риски падения?
Вне сомнения что продолжит рост. До 20-30 тыс. долларей. Другое дело когда и каким образом. Риски падения до 9000 дол. например есть -так как это все же спекулятивный во многом актив и во вторых, что главное, мировая экономика на ладан дышит и кризиса по настоящему еще и не было. Или кто верит что один из главных индикаторов фондового рынка на той же отметке что и в начале года? И это после того как коронакризис положил на лопатки все рынки. И вдруг все так просто забыли о том что пузыри и перекупленность как и перепроизводство осталось в большинстве отраслей. И как только рынки посыпятся на первом этапе будет падать и биткоин - все будут убегать в доллар. А потом в золото, облигации надежные и биткоин ( если в начале года еще сомневался -то теперь уверен в этом).
То есть, даже если будет краткосрочный откат битка в цене то среднесрочный /1-2 года/ и дальнесрочный / 3-5/ курс будет в разы выше сегодняшнего.
Никогда не советовал покупать биткоин и сейчас не советую - но факт роста битка неоспорим (пишу об этом годиков 5), а вот для спекуляций лучше прикупать второстепенную крипту которая более волантильна что дает возможость зарабатывать.
Иван Горковенко
Лучший ответ
Думаю биткоин продолжит расти.
Я думаю рухнет
Роза Казанская