Другие сферы бизнеса
Придумать название для рекламного агентства
Придумать название
Мы продадим вам ненужную *уйню
Дустогоны
Агентство мошенников и лжецов.
"Неграмотный рекламщик"
Как ты будешь работать, если название себе придумать не можешь? ))
"Заикинькин и Пиртокварадзе". Самое лучшее название для чего угодно...
тебе надо - ты и придумывай!
Назгуль Абдыкеримова
TebeNadoPr.com
Назгуль Абдыкеримова
Отличное название Тебе надо Пр
вообще это называется "нейминг"- и есть специализированные люди и фирмы=которые занимаются этим профессионально.... Стоят такие услуги от 50 тыс рублей... а тут вряд ли кто то серьезно что то посоветует.... Кстати, я мог бы посоветовать несколько хороших и звучных названий, и так же имеются такие же короткие и звучные домены на продажу (4-х буквенные) - если потяните такой бюджет=готов обсудить)))
мы вас достанем
Тута-хамон.
"Ленивая жопа"
Cardinal Media
Success Media
Top Media
КиRилл Media
Success Media
Top Media
КиRилл Media
Анжелика Чевелева
кирилл медия ну не
Qwertyuiop
Есть на примете интересные свободные рушки рекламной тематики. Подбор домена у меня стоит 900 рублей.
Веселый копрофаг
Вот здесь слов много .Можно выбрать..

Жлобэнство
Мы сами с усами!!!
Adworld.
больше света, ультрафиолета... МОЕМ ОКНА
Название: АсейчасРЕКЛАМА
(фраза одного старого блогера).
Домен думаб свободен aseyrekl. ru
(фраза одного старого блогера).
Домен думаб свободен aseyrekl. ru
Abirvalg. ru
начало
Первое дело
Рекленивия
тип реклама для ленивых
Горячий мексиканец
"нироганикопыта" или можно
на иностранный манер "нироганикопытто"
слитно одним словом
Как противоположность к названиям фирм с известным именем Рога и копыта
на иностранный манер "нироганикопытто"
слитно одним словом
Reklama
Луч
все для моржей по одной цене
Damirjon Bozorov
а так могу продать но это личная встреча или же с тебя 15 к
Сижу балдею и называюсь учредителем мля.. Ищу лохов грущиков, которые будут мне рекламные щиты нахер никому не нужные дебильных фирм вешать с долбаной автовышки при этом жутко матерясь, но бабки при этом не, а этим дебилам копейки на сигареты, от которых скорее бы они сдохли.
Смеситель выключатель
Гладкое шасси
Рекламное агентство, будь в курсе