Другие сферы бизнеса

Скажите реально вот на инвестициях заработать

Если ты будешь анализировать рынок - да.
На удачу - нет, низок шанс.
Антон Колесников
Лучший ответ
Больше вероятность просадить последние деньги.
Zaika Manatbekova
Если бы это было просто...
а в основном на лохах зарабатывают
привлекая конторами типа МмМ
Алексей Пудыч
Для заработка на фондовых биржах, колебаниях курсов валют и всяком тому подобном необходимо очень хорошо разбираться во всех темах, касающихся этого. Те, у кого нет этих знаний и навыков, обречены всегда оставаться в убытке.
Да. Есть акции компаний, которые растут постоянно без просадок, если посмотреть 5-летнюю историю. Допустим Apple. МОжно угадать с трендами и удачно вложиться в платформу растущую типа Etsy или Fiverr. Те кто успел это сделать в сентябре, сейчас в ольшом плюсе, и вложения уже увеличились на процентов 30%. Учитывая что брокеры или банки предлагают 4-5% годовых типа как охрененное предложения, то гораздо выгоднее заняться этим самому. Читать, учиться и начинать инвестировать, чтобы быть независимым, чтобы никто не наепал. Приведу пример. Если б ты скупил акции Apple, Fiverr, AMD, Etsy, Tesla, Shopify скажем на тысячу долларов в марте когда был упадок из-за Короны - Сейчас бы у тебя было 3000)
Стёпа Малков
Не думаю, даже рекламируют это дело плохо, "хочешь прокачать свой навык" о чем тут может быть речь?
Mitya Mitya
Аблай Джунусов а как же люди инвестируют например роберт кийоссаки
Те мотиваторы, и вообще люди которые поднялись на инвистициях и проводят платные вебинары полные мошенники, инвиститорам не выгодно рассказывать о своём прибыле, и способе получать эту прибыль, так они зарабатывают на вебинарах и сводках, отвечая на вопрос вопросом