Другие сферы бизнеса
Криптовалюта, подскажите пожалуйста!:
Пдскажите пожалуйста, где найти проверенный сайт чтобы создать кошелек для крипты, где можно закупить и вывести, не переживая, что киданут?
локалбиткоин
Я советую кошелёк - electrum. Причём создать "холодный" кошелёк, это напряжно, но более безопасно.
Ну или любой отсюда https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet?step=5
Нормальный кошелёк, это такой, который скачиваешь, и от которого имеешь ключи доступа. Всякие онлайн кошельки (которые сайты), могут кинуть.
...
на бестчендж выбирай любой обменник, какой больше понравится и обменивай.
Мне нравится https://www.netex24.net/
..
ну или через биржу.. бинанс например..
...
Мне нравится https://www.netex24.net/
..
ну или через биржу.. бинанс например..
Если это ваши последние деньги, то не советую...
Создать кошелек, закупиться и вывести -разноплановые задания. Например, если вы уже создали кошелек -то зачем куда то выводить, в нем и держите.
Многое зависит от двух вещей: на какую сумму вы собираетесь купить крипты и собираетесь ли ею активно торговать.
Если сумма нормальная и торговать не собираетесь -заводите кошель на Electrum ( и даже Bitcoin Core если суммы большие), покупаете биткоин на обменниках или биржах и выводите на адрес который получили от кошелька. Если же суммы не большие да еще время от времени собираетесь торговать -то заведите аккаунт в Бинансе (например), внесите на депозит фиат (после верификации) или сразу крипту после операции с обменником и там у вас будет свой адрес каждой крипты -на своем балансе и держите. Захотите продать -тут же и продадите и выведете обратно в фиат.
Брокеры БКС, Финам, Открытие.
как один из вариантов - с помощью криптовалютных бирж, таких как: Binance, Bitfinex, Exmo
Большенарымский Сельский Лицей
Binance что то обзывают, говорят такое себе