Другие сферы бизнеса
Вопрос для людей, которые когда-либо проходили верификацию в букмекерских конторах и биржах
Ничего же с вами не случилось, после того, как кинули фотку своего паспорта?
ниче не будет! уже давно никто не берет кредиты в банках на чужой паспорт! лет 5 как уже
Это к какой бирже допускают физлиц напрямую? А брокеры по фото счет не открывают
Если вы проходите верификацию в легальной букмекерской конторе (конторе, работающей по лицензии), за сохранность документов бояться не стоит. Во-первых, подтверждение личности игроков БК обязательно – таков закон. Во-вторых, легальные букмекерские конторы обязаны соблюдать закон о защите персональных данных. Ваша информация будет храниться только в Центре учета переводов интерактивных ставок.
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многие виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играть можно без опасения!.
Доброго дня! Могу посоветовать смело этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, отличная контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Лучшего не найти точно!