Другие сферы бизнеса
Что Вы об этом думаете? Курс биткоина впервые достиг 4 миллионов рублей/
А ведь кто-то успел закупиться криптовалютой год назад, когда она стоила в 10 раз дешевле.

Как всегда.
Кто-то из начавших разбогатеет, остальные попадут на бабло.
Мир невеж не меняется.
Где мошенники, там же алчущие романтики )
Мир невеж не меняется.
Гульвира Танашева
Саша, с праздником вас!

Смысл биткоина если зарплату людям платят в национальных валютах и в них же идут все взаиморасчёты.
Олег Адамович
Смысл в том, что можно держать капиталы в биткоинах, и вести расчёты в биткоинах, и совершать оплату в биткоинах.
То что например зарплату платят рублями, и цены в рублях, не является помехой, чтобы покупать товары произведённые в китае, или в европе.. Так же и с биткоином..
Биткоин растёт пока его покупают.
А мне пора варить дошик.
надеюсь у майнеров, которые так скупают видеокарты, отсохнет член
Андрей Воронцевич
+++++++++
Я несколько лет в биткоина вкладывался. Так что я рад.
Но я спокоен. Мне всё равно на колебания. Я не дёргаюсь из за его роста. И не буду дёргаться из за его падения.
Мои инвестиции, длинною в жизнь :)
Мне интересно что будет через 10 лет.. через 30.. я с биткоином до конца))
Мои инвестиции, длинною в жизнь :)
Денис Волков
лучше крой щас - иначе он скоро рухнет
Денис Волков
останешься на бобах
4 млн. вечно деревянных рублей это еще не предел -совсем не предел. На днях биток стал стоить по цене 1кг. чистого золота. Вот когда он будет стоить как ВСЕ золото мира - около 8-9трлн. долларов капитализации -тогда можно сказать, да, максимум достигнут. И золото можно оставлять на Земля а биткоин брать на Марс (ведь летать туда рано или поздно будут -и как то рассчитываться со всеми странами а не одной -нужно, значит универсальные деньги уже есть).
А пока можно ждать коррекции к 30-40к, прикупить и снова ждать роста к 70-80к. Тот кто не качается на волнах мегатрендов - пусть за проходную завода не выходит. Кто на что подписался....
Ну закупился, и чо делать с ней?
Кто его принимает то? Нелегалы?
Такие деньги можно уже вкладывать в недвижимость
Кто его принимает то? Нелегалы?
Лилия Самарханова
Лол, не судьба зарегистрироваться на Бинансе, перевести в рубли и вывести на карточку?
Да, умственная отсталость- бич нашего времени.
Людмила Сорокина
Мда... хорошо что такие как ты не мамонты и никогда не вымрут)))
Парень, я каждый месяц слушаю, как кто то ноет, что не закупился год назад.
Вот сейчас, в данную минуту, ровно "за год" до того, как биток будет стоять 100 тысяч долларов. Отсчет пошел.
кто-то и на ммм нагрелся
Галина Баганова
В МММ есть пострадавшие, а тут кто пострадал, кроме геймеров, у которых подгорает с цен на видеокарты?
Купить дёшево - одно дело, а вот продать потом подороже - крайне тяжёло, ведь это надо выдержать рост, а не закрыть спустя час или день или на ближайшем хае.
То-то Тесла проседает - свидетели Илоновы плачут, но переводят денежки, из его акций в битки...

Это ерунда - умные люди покупали его ещё в те времена, когда он майнился на обычных CPU и не продавали до сегодняшнего дня. Но есть дураки, которые не могут обналичить свои миллионы, поскольку они забыли пароль от кошелька.
Самое обидное, что знаешь перспективы биткоина, понимаешь его дальнейший рост, но не имеешь достаточно мани на его покупку.
Видеокарты: stonks) а вообще это пиз. ец
курс биткоина настолько вырос, что по высоте он похож на годзиллу, а рубль - атом, поэтому простые люди будут боятся даже близко к нему подойти...
биткоин вынудит всех чипироваться... вот только с той разницей, что избранные будут носить съёмные браслеты, а гои передатчик в основании черепа под зонтиком глонасс)).. всё в тех же условиях и при тех же интересах.))