Другие сферы бизнеса

Инвестиции в недвижимость с гарантией 10% годовых

Какие есть варианты?
Это лохотрон. Сайту 10 дней отроду.
Олег Якимов
Лучший ответ
Всё это так наигранно. Я не стал бы рисковать, тем более в эту страну.
Зарубежная недвижимость в стабильной валюте, скорее всего. С рублем я бы не стал рисковать, т. к. с таким уровнем инфляции 10% вас особо не спасут
Kuanysh Zhanysbek
А что так заморочено? Для желающих инвестировать в недвижимость есть прекрасные инструменты, фонды недвижимости - REIT. Например AIV, фонд с растущим трендом и дивидендами 60% годовых.
Елена Иванова
Были б у меня биткоины, вложился в недвижимость в Дубае точно, тем более сейчас, когда биткоин вот-вот пойдет на коррекцию, надо искать другие ниши для инвестиций.
Мы так себе жилье покупали, для жизни и для инвестиций. Конечно не в самом центре города, но зато, нам денег от продажи старой квартиры хватило, и кредит не пришлось брать. Вот эти однокомнатные квартиры в новостройках https://ssthm.ru/surgut/kvartiry/odnokomnatnye/ сразу смотрели.
Можно попробовать заработать на разнице цен. Сейчас вот эта недвижимость в Дубае https://medeyainternational.com/ru/ еще только строится, поэтому стоит заметно дешевле, чем уже построенная недвижимость. После завершения строительства она подорожает.
Уж лучше недвижимость в Дубае, чем в России!
Удобно конечно для тех, кто дружит с криповалютой)) Смотрю все больше и больше компаний принимают криптовалюту, как средство платежа.
Недавно узнал, что жилье в Турции захотели приобрести 28% человек от общего количества заявок, желающих приобрести недвижимость за рубежом. После Дубая на 2м месте. Я оказался в их числе, инвестировал в недвижимость Мерсина, кв. 1+1 70 кв.м. с помощью замечательных сотрудников агентства https://www.ihlasinternational.com/