Другие сферы бизнеса

Какие есть идеи мелкого бизнеса, если денег мало на что-нибудь существенное ?

Сделай, как Ротшильд. Купи пирожок, перепродай его, потом купи 2 пирожка, перепродай... А на самом деле закладки.
Зато детям будешь рассказывать правду о своем капитале: купил пирожок, перепродал....
Игорь Гоман
Лучший ответ
закладки, бизнес мелкий, но срок приличный
Если денег мало - в первую очередь поменяй диван: на новом лучше думается)
Ольга Северова
В ютубе ролики много идей. У всех интересы разные, поэтому что мы посоветуем может вам не понравиться.
Можно овощами с опта торговать, купить ящик помидор, пепепродать дороже и т. д. Может найти частников у кого скупать молоко творог масло, по выходным возить на рынок перепродавать, покупатели будут всегда.
Алексей К.
Да, вспоминал один америкос мтллионер: когда было плохо с деньгами, я брал яблоки подешевле, натирал их тряпкой и продавал на другом конце улицы. Так бы я и тëр их до сих пор если бы не умер мой дядя и не оставил мне наследства. Мораль простая, если есть такая поддержка в перспективе, можно начинать "тереть" яблоки.
****** ***
Идея должна быть своя или украденная, но главное рентабельная
Н*
Наталия ***
Ни одна из них вам не подходит, коль так стоит вопрос!
Начинать бизнес с минимальными вложениями возможно в индустрии Сетевого маркетинга. Продержавшись в этой системе в течение года, становишься профессионалом и выходишь на другой уровень доходов. Я развиваю промоутерский бизнес с минимальными вложениями и у меня есть несколько наставников!
Перепродажа. Начните с созданием и оформлением аккаутов в соцсетях (через них продавать товар), лучше всего в этом деле заходит техника (квадрокоптеры, роботы, машинки на управлении и всякая такая техника), для начало хватит расскрутки от друзей, но через неделю - две продаж, стоит закупать рекламу (+-90% аудитории приходят от такой рекламы). Если у вас цель хорошо заработать, то на рекламе не стоит экономить))
Если вы хотите, открыть бизнес, который будет приносить прибыль, то я бы вам посоветовал открыть бизнес курьерских услуг. Сейчас это одно из самых выгодных направлений, а открыть счет для бизнеса вы можете в банке https://www.vtb.ru/malyj-biznes/acquiring/