Другие сферы бизнеса

Стоит инвестировать в Ripple XPR (~1.70$) Есть ли будущее у Ripple, например через год

Света Жданова
Лучший ответ
Юлия Тарасюк (Бекиш) Доги уже рискнул и купил вчера, на стоимость 30$
Сейчас надо от крипты избавляться, а не инвестировать. Рост закончился, инвесторы потянулись на выход.
Yermekov Bakhytzhan
Юрий Ерохов Судя по новостям все больше заходят, а те не выходят а фиксируют прибыль, не вечно же крипту держать.
Покупать на росте? А если он опять рухнет к 0.25 или ниже?
Елена Витютина
все криптовалюты - мыльные пузыри, созданные на таких мелких держателях ) если бы вы имели жилку то покупали их не сейчас а когда они стоили 0 центов )) . а сейчас бы продавали хомячкам таким как вы которые думают на чем то навариться когда продавать их надо а не покупать !
Юлия Тарасюк (Бекиш) bitcoin тоже казался дорогим, когда стоил 600$, а сейчас 50 штук стоит
Где то с пол года назад . Я задавал такой же вопрос . Про тоже самое . У меня на павер кошельке . Когда она ента проститутка стоила 0.25 я их накупил 46 единиц . Ждал наблюдал . Прыг скок прыг скок .Потом чяго то взбесился бабки нужны очень были . Взял их на Хуйййййййй да и скинул назад немножко даже наварился . Хотя енто не о чем не говорить .Щась у меня там две еденицы пущай лежат .Я вот жалею о том что когда эфириумская падла за единицу стоило .Стоило три тысячи вот если бы я бы тогда купил бы хотя бы 5 единиц .Щась бы был немного в шоколаде . Но увы щась вот опять в ближайшие время сколько смогу закину куплю енту проститутку .И пущай ляжет тама может глядиш да повезет . Хотя бы Яблись зайду проверить . А там за единицу 500 баксов .Правда самое трудное енто ждать