Да, заработать на трейдинге, это возможно. Но придется достаточно долго учиться.
По азам трейдинга есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ обучающие Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Начать можно с того, что попробовать торговать на демо-счете. Демо-счет, это симулятор для обучения торговли в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)
На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.
Здесь можно посмотреть Рейтинг надежных проверенных брокеров Форекс с бесплатными демо-счетами. У этих брокеров можно открыть центовые счета для маленьких стартовых капиталов.
Другие сферы бизнеса
Как заработать на трейдинге? Как начать? И возможно ли вообще?
Устроиться трейдером в банк. С улицы на такую работу без опыта не берут, поэтому надо устроиться в бэк-офис и поработать там, пока не откроется вакансия помощника трейдера.
На спекуляциях зарабатывать больно большой риск, а на инвестициях вполне даже можно. Если покупать дивитикеры, то самое то.
Возможно.
Как -- много способов.
Как начать -- зависит от выбранного способа.
Своим клиентам я обычно задаю три вопроса:
1. сколько у вас денег?
2. что вы хотите получить (в %% годовых, например)?
3. какие риски готовы нести? (сколько готовы потерять от вложенного)
обычно люди даже не понимают что у них спросили, но если получить ответы на эти вопросы, то уже понятнее становится какие рынки лучше подойдут для этого, у какого брокера открыть счёт, и так далее.
Как -- много способов.
1. сколько у вас денег?
Возможно. 15-20% среднегодовой доходности в трейдинге - это норма. Следовательно, для ежемесячного заработка в 40-50к на счету должно быть 2000000р. Вывод, начать нужно с заработка этих 2 лямчиков.
Смотри видео Герчика на Ютубе.
Трейдинг в кс го? Сейчас уже нет. Лавочку прикрыли. Бан на 2 недели на каждый скин, ключи вообще не передаются. Только покупать скин и ждать, пока он вырастет, но это уже инвестиции какие-то.
Зарабатывают не трейдеры, а создатели товара для трейда)))
В нашей группе вы найдете полезную информацию, инструкции и советы от наших экспертов в области криптовалюты. Мы объясним сложные концепции простым языком и поможем вам избежать ошибок.
https://t.me/cryptareview