Другие сферы бизнеса
Можно ли заработать на трейдинге?
Можно, но сразу не получится. У трейдеров неплохие зарплаты, соответственно, желающих полно и попасть на такую работу с улицы абсолютно нереально. Типичная траектория примерно такая. Вы нанимаетесь на работу в бэк-офис и ждете возможности для "бокового" перевода в трейдинг. Потом некоторое время работаете помощником трейдера, и, если хорошо себя зарекомендуете, через какое-то время получаете повышение...
если у тебя есть парачка свободных миллионов рублей, то да, можно. В остальных случаях - нет
Kazhmukhan Zhakupov
Не знай. У меня друг 1000 ставит. И зарабатывает по 1500 в день. Говорит простая математика
если ты владелец биржи то да
Так тут 2 варианта:или заработаешь или потеряешь,почти та же рулетка
случайно точно можно
Можно, но очень сложно из-за большой непредсказуемости рынка.
Можно, ровно так же, как и получить убыток. Если у тебя прибыло, то значит у кого-то убыло, т.к. фондовый рынок - замкнутая система. Считаешь себя умнее других? Быть всегда в плюсе не получится, будут и потери. Знаю одного, сутками возле монитора сидит, нервы ни к чёрту, может за день поднять тысяч пятьдесят, а может и спустить тысяч сто, но он и оперирует несколькими миллионами, поэтому и убытки/прибыль такие. Потом запой на неделю.
Рынок не предсказуем, а технический анализ - это тоже белиберда по факту. Так что ... закатай губу обратно, и иди спокойно на работу. А если хочешь достойную старость, то ИНВЕСТИРУЙ (ну путать с трейдингом, т.е. спекуляциями) регулярно на протяжении всей жизни в ценные бумаги, изучай фундаментальный анализ и финансовые отчёты компаний. Это и проще, и намного перспективнее, чем спекуляции.
Форекс - это вообще игра без правил. Тут в 90% случаев без шансов!!!!
на всём можно если осторожно
да батя вчера поднял 13к и я тоже не мало
Kazhmukhan Zhakupov
Какую биржу посоветуешь?
Kazhmukhan Zhakupov
Форекс или бинанс?
Можно.
Делаем.
Александр Ухин
@izistep
Уже нет. Мозгами либо руками теперь зарабатывают.
Зарабатывать на трейдинге можно, если придерживаться своей торговой стратегией и не отходить от нее. Стабильно в месяц зарабатываю по 10-20%. Кроме того, о всех своих сделках пишу в свой телеграм канал https://t.me/bcrypta . Добро пожаловать)
В нашей группе вы найдете полезную информацию, инструкции и советы от наших экспертов в области криптовалюты. Мы объясним сложные концепции простым языком и поможем вам избежать ошибок.
https://t.me/cryptareview
При наличии определённых знаний и грамотного распределения банка это вполне возможно. К примеру я уже в течение 4 лет занимаюсь трейдингом на криптовалютной бирже https://yobit.net.\ и имею неплохой доход.