Другие сферы бизнеса

Можно ли заработать на трейдинге?

Можно, но сразу не получится. У трейдеров неплохие зарплаты, соответственно, желающих полно и попасть на такую работу с улицы абсолютно нереально. Типичная траектория примерно такая. Вы нанимаетесь на работу в бэк-офис и ждете возможности для "бокового" перевода в трейдинг. Потом некоторое время работаете помощником трейдера, и, если хорошо себя зарекомендуете, через какое-то время получаете повышение...
Azamat Panov
Лучший ответ
если у тебя есть парачка свободных миллионов рублей, то да, можно. В остальных случаях - нет
Gadji Davudov
Kazhmukhan Zhakupov Не знай. У меня друг 1000 ставит. И зарабатывает по 1500 в день. Говорит простая математика
если ты владелец биржи то да
Так тут 2 варианта:или заработаешь или потеряешь,почти та же рулетка
New Generation
случайно точно можно
Можно, но очень сложно из-за большой непредсказуемости рынка.
Можно, ровно так же, как и получить убыток. Если у тебя прибыло, то значит у кого-то убыло, т.к. фондовый рынок - замкнутая система. Считаешь себя умнее других? Быть всегда в плюсе не получится, будут и потери. Знаю одного, сутками возле монитора сидит, нервы ни к чёрту, может за день поднять тысяч пятьдесят, а может и спустить тысяч сто, но он и оперирует несколькими миллионами, поэтому и убытки/прибыль такие. Потом запой на неделю.
Рынок не предсказуем, а технический анализ - это тоже белиберда по факту. Так что ... закатай губу обратно, и иди спокойно на работу. А если хочешь достойную старость, то ИНВЕСТИРУЙ (ну путать с трейдингом, т.е. спекуляциями) регулярно на протяжении всей жизни в ценные бумаги, изучай фундаментальный анализ и финансовые отчёты компаний. Это и проще, и намного перспективнее, чем спекуляции.
Форекс - это вообще игра без правил. Тут в 90% случаев без шансов!!!!
на всём можно если осторожно
Богдан Попов
да батя вчера поднял 13к и я тоже не мало
Kazhmukhan Zhakupov Какую биржу посоветуешь?
Kazhmukhan Zhakupov Форекс или бинанс?
Можно.
Делаем.
Александр Ухин
Уже нет. Мозгами либо руками теперь зарабатывают.
Зарабатывать на трейдинге можно, если придерживаться своей торговой стратегией и не отходить от нее. Стабильно в месяц зарабатываю по 10-20%. Кроме того, о всех своих сделках пишу в свой телеграм канал https://t.me/bcrypta . Добро пожаловать)
В нашей группе вы найдете полезную информацию, инструкции и советы от наших экспертов в области криптовалюты. Мы объясним сложные концепции простым языком и поможем вам избежать ошибок.

https://t.me/cryptareview
При наличии определённых знаний и грамотного распределения банка это вполне возможно. К примеру я уже в течение 4 лет занимаюсь трейдингом на криптовалютной бирже https://yobit.net.\ и имею неплохой доход.
Невеста ***