Другие сферы бизнеса

Какой банк лучше, сбер или тиньков?

Сбер
Римма Шайхутдинова
Лучший ответ
мутный тиньк.
Ирина *******
центр
Тиньков
Обычно сравнивают конкретные продукты
Добрый день. Выбор исключительно за Вами. Тут Вам только выскажут субъективное мнение. Что считаю лично я:
Сбер уже не тот. Работать с ним удобно физ. лицу, но большие риски. Данный банк лидер по блокировке счетов без объяснений. У него очень высокие комиссии.
Тиньков вызывает много вопросов. В случае его ликвидации все Ваши деньги пропали, Вам даже некуда будет подать иск. Вы отдаете свои личные деньги. Реально оценивайте ситуацию и все риски.
Посмотрите какие банки вас окружают. Сейчас многие входят в группу ВТБ, а значит с госкапиталом, гарантия надежности.
Получите проекты договором, прейскурант тарифов. Сравните.
Все это можете запросить по электронке. Не пользуйтесь услугами организаций и частников. Они получают комиссии от банков, заинтересованы в конкретном выборе, а не в помощи Вам. Читайте документы. смотрите Учредителей банков.
Успехов Вам!
Тиньков. Обслуживание карты бесплатное (на счету >50 тыс),
есть хорошее приложение для инвестиций.
Также можно открыть счёт в долларах (или евро), можно его пополнять или снимать в банкомате (принимает валюту), можно покупать доллары на бирже по более выгодной цене и оплачивать в зарубежных интернет магазинах.
Тиньков позволяет снимать в банкомате до 500 тыс руб в месяц без вопросов и комиссий. В сбере даже относительно небольшие суммы 100-200 тыс нужно запрашивать за три дня!
Said Sirailov
Я обычно использую тиньков.
Варламов Михаил - риэлтор, сертифицированный ипотечный брокер в Москве, работаю в сфере недвижимости длительный срок, за плечами имею огромный багаж знаний и сделок, специализируюсь на поиске клиентов, покупке и продаже жилой недвижимости.

Оказываю услуги по продаже и покупке недвижимости:

+устная юридическая консультация;
+разработка оптимальной схемы приобретения жилья;
+составление договоров;
+документальное оформление сделок;
+проверка юридической чистоты квартиры;
+согласование сделок в кредитных организациях;
+решение вопросов, связанных с кредиторской и дебиторской задолженностью;
+сопровождение сделок по обмену квартир.
Агенство недвижимости Простор.
Связь со мной WhatsApp - 79646248663