Другие сферы бизнеса

Какие индикаторы лучше позволяют прогнозировать курс акций?

Serik Kalmaganbetov
Универсальных индикаторов не существует.
Для каждой акции надо искать свой индикатор. (Особенно, если речь идет не об индикаторах технического, а об индикаторах фундаментального анализа.)
Кроме того, даже на разных таймфреймах могут работать разные индикаторы теханализа.
Ну и, наконец, с течением времени одни индикаторы меняются на другие (особенно, после сдувания биржевых пузырей).
Нурсултан Медетбеков
Лучший ответ
Опыт нужен...
Игорь Гришкин
SUE (Standardized Unexpected Earnings).
Никакие.
На фондовой и валютной биржах могут выиграть только крупные инвесторы, обладающие инсайдерской информацией. Все прочие играют роль "пушечного мяса". Разумеется, эту информацию тщательно скрывают и всеми силами агитируют полезных идиотов играть на биржах, обещая им золотые горы.  Этому меня научил приятель - опытный брокер, за что я ему до сих пор благодарен.
Не какие, индикаторы созданы что бы разводить новичков.
Олег Михаль
Светлана Голяндина как и ТА, что бы объяснять случившееся )
самым популярным является P/E, но пользы от него особо нет. Вот здесь эксперимент проводили: https://youtu.be/Z35IW82BZlA
Дело в том, что все индикаторы основаны на уже известных данных. При нынешнем развитии информационных потоков, все факты учитываются в цене в несколько часов.
А прогнозировать будущие цены на основе того, то давно в цене, разумно?
Dirro Di Records
Разные акции (разные сферы) по-разному. Я вложил небольшую сумму в акции когда началась пандемия точнее спустя какое то время послее ее начала. В этот момент акции падали по понятным причинам во многих сферах. Один carnival только в несколько раз вырос с момента покупки. Вообщем за год удвоил вложенную сумму благодаря такому индикатору как пандемия)