Другие сферы бизнеса
Как заработать много денег на инвестициях?
Хочу заработать много денег на инвестициях условно говоря купить акции за 5 тысяч 25 акций через пол года 36 тысяч рублей у меня в кармане таким способом можно зарабатывать не могли бы вы скинуть мне ссылку как правильно это делать скиньте ссылку инструкцию.
нужно угадать какие акции будут резко расти, как в последние дни Русал плс или несколько недель Распадской, Газпрома... как сделать никто не знает... учись...
Лера Никонова
Спасибо
пирамиду организуй
торговать акциями это совсем не инвестиции
Лера Никонова
Что это тогда?
На фондовой и валютной биржах могут выиграть только крупные инвесторы, обладающие инсайдерской информацией. Все прочие играют роль "пушечного мяса". Разумеется, эту информацию тщательно скрывают и всеми силами агитируют полезных идиотов играть на биржах, обещая им золотые горы. Этому меня научил приятель - опытный брокер, за что я ему до сих пор благодарен.
Лера Никонова
Мне деньги нужны
Губа не дура, но не для таких как ты. И капитал мал, и уж больно ты размечтался через пол года ...даже на трейдинге не каждый так поднимется. И к инвестициям трейдинг отношения не имеет ВООБЩЕ. Инвестиции - это долгосрочное вложение, лет эдак на 20+, причем постоянное пополнение счет, реинвестирование и закупка новых активов. Инвестор/трейдер ...разные весовые категории, миллиардеров трейдеров я не видел! А что ты удумал - ну это сказка для лохов.
Смотря куда инвестировать. В России это делать чревато последствиями. Ибо это Россия...
Вот сейчас тебе тут типу из интернета все расскажут
инвестируй в свои знания и умения
Нет, малыш.
На инвестициях ты столько не заработаешь
у мамонта бивни сами по себе не растут!
Если бы такие инструкции были, все бы миллионерами были. Я тоже в этом ничего не понимаю, поэтому на исж деньги вложил в ренессансе. Вот пусть профессионалы смотрят как и куда правильно вкладывать
Даже Уоррен Баффет не знает пойдут ли акции вверх или вниз