Другие сферы бизнеса

Как заработать денег для инвестиций ?

1. Экономьте и инвестируйте: начните с того, что регулярно откладывайте деньги и вкладывайте их в различные активы. Это поможет вам увеличить ваши сбережения и диверсифицировать инвестиции.

2. Продавайте свои навыки. Вы можете зарабатывать деньги, продавая свои навыки, такие как письмо, графический дизайн, веб-разработка и программирование.

3. Инвестируйте в недвижимость. Покупка сдаваемой в аренду недвижимости может стать отличным способом получения пассивного дохода. Вы можете инвестировать в недвижимость различными способами, например, покупать недвижимость для сдачи в аренду или покупать недвижимость для получения прибыли.

4. Инвестируйте в акции. Инвестирование в акции может стать отличным способом заработка в долгосрочной перспективе. Вы можете приобрести акции напрямую или через брокерский счет.

5. Начните свой собственный бизнес: открытие собственного бизнеса может быть отличным способом заработать деньги для инвестиций. Рассмотрите возможность запуска дополнительного бизнеса или запуска бизнеса на полную ставку.

6. Станьте предпринимателем. Стать предпринимателем может быть отличным способом заработать деньги для инвестиций. Подумайте о том, чтобы начать онлайн-бизнес, начать консультационный бизнес или запустить продукт или услугу.

7. Инвестируйте в криптовалюту. Инвестирование в криптовалюту может быть отличным способом заработать деньги для инвестиций. Подумайте об инвестировании в популярные криптовалюты, такие как биткойн, эфириум и лайткойн.

8. Заведите блог. Ведение блога может стать отличным способом заработать деньги для инвестиций. Подумайте о монетизации своего блога с помощью партнерского маркетинга, продажи цифровых продуктов или рекламы.
Назгул Макишова
Лучший ответ
сделать вантузный налёт на пост санитаров
Алена Безина
Купи гармошку, как потеплеет, пойди босой по вагонам
Мади Муханов
продай почку
Aslidin J
Активным заработком, откладывать по 10-20% с зп
Жанна Лемешко
Виктория Алексеева это очень долго, я отдавал 75% от зп
Устроиться софтописателем в какой-нить гуглотвиттер. Или профессором какой-нить сильно аналитической химии куданить в Стэнфорд или Беркли.
Устроится, на работуи
бери трудовую книжку иди на биржу труда и иди работай. а если вылетишь с лицея, который так любят разные мамы, и тебе из образовательных учреждений будет светить только вечерняя школа в сомбатхее, это уже не твои проблемы.