Другие сферы бизнеса
Почему российские миллиардеры начали инвестировать в криптовалюты? Разве криптовалюты уже не могут обесцениться?
Крипта, помимо спекулятивной волатильности - это еще и способ отмыва бабла, до тех пор пока не существует регулирования, а оно будет, иначе весь криптомаркет можно судить по числу наихудших представителей в нем, а это очень плохие люди, ну если русских олигархов в мировой торговле органами слабо можно подозревать, то педофилы и попы среди олигархов имеются, там же все взаимосвязаны
до нуля не могут а потерять 50% для них не вопрос-зато никаких налогов и мгновенный перевод в любую точку мира с копеечной комиссией
Игорь Куликов
Дай Боже, чтоб их прикрыли .
То, что несколько не совсем российских миллиардеров покупают крипту не значит абсолютно ничего.
С тоски
Отмывание денег
вкладывают не свои а ваши
опасная инвестиция. Там сверхволатильные скачки курса. Я чуть не прогорел там. А вообще я за фондовую биржу, так как там все прозрачно. Вкладываю в Российские акции и плачу налоги, комиссию.
Это электронные деньги, прогорит Доллар так за рубли можно продать или Юьяни
Заработать на минус вкладах
спекулируют, и отмывка, и запутывание денежных потоков от налоговой
Богатых не понять...
На самом деле криптовалюты очень устойчивы, потому что их курс зависит от спроса, а не от предложения. А спрос на криптовалюты сейчас очень большой, их покупают за рубли, за доллары, покупают в обмен на другие валюты. Так что все будет хорошо.
Игорь Куликов
Крипта рано или поздно очень сильно обесценится!
Криптовалюты как раз очень устойчивы, так что при нынешних условиях это далеко не самый плохой вариант для инвестирования. Можете у Altcoinlog.com/investitsii-v-kriptovalyuty/ найти список криптовалют куда следует инвестировать в 2022 году, чтобы не прогадать.
они их не зарабатывали карты раскинули и все! +договорняк отлистывать плешивому
Криптовалюты это лучше золота
Игорь Куликов
Почему это??
Assiya Kassymova
крипта и золото одинаково бесполезны