Другие сферы бизнеса

Куда инвестировать деньги в зарубежную недвижимость или криптовалюту

Ирина П
По нынешним временам ограничения поездок - можешь в один непрекрасный день просто не смоч добраться до зарубежной недвижимости
Сергей Воронин
Лучший ответ
В биткоин.
Миша Ковалевич
в мои наброски но не в меня и чтоб меня близко небыло
Асель Санхаева
Роман, с такой фамилией, ..то акула глухая... то свисток, без язычка... Во что ни вкладывай - не фартанёт!
В бумажную коммерческую недвижимость через ЗПИФ, REIT. Это хотя бы реальные физические объекты в отличие от твоей крипты, которая существует исключительно за счет веры в неё. А всякие там вычисления, ограничения эмиссии крипты каким-то там лимитом - всё это бред сивой кобылы, имитирующий её ценность. И изначально как объект инвестирования крипта не задумывалась.
Криптрвалюта это вверх то вниз а недвижимость в любом случае растёт .
Оля Дербасова
Ты бы последил что в Китае творится, а потом задумался куда вкладываться - недвижка вообще не ликвид, разве что в Москве или Питере хватит денег на квартиру, что бы потом сдавать. Крипта уже таких иксов не даст, разве в минус )
В криптoэкономике 200 млн. инвeсторов.. Активно развивается в 49 ведущих странах (США, Великобритания, Германия и др.).
Биткоин и эфириум бyдут стoить 1 млрд$
Недвижимость - она и в Африке, как говорится, недвижимость! Крипта - тема интересная, но вкладывать в неё настолько же большие деньги, как в квартиру/дом/землю, я бы не стал.
В меня