Другие сферы бизнеса

Как научиться торговать на Форекс?

Обращаетесь в любую фирму, предоставляющую доступ к Форекс, они Вас учат, выдают удостоверение трейдера, Вы начинаете торговать через них, сливаете все свои деньги, после чего до Вас может и дойдет, что нехрен там делать без десятков миллионов долларов.
Tilek Mukashev
Лучший ответ
Рустем Гарипов Это правда подмечено что нечего там делать. Ну скажем миллионы долларов на форекс не нужны, но начинать нужно от 100К рублей минимум.
Торговать ---дело десятое. Прежде чем торговать, надо понимать, чем, когда и в какую сторону торговать. То есть надо иметь стратегию и провести ее бэк-тест хотя бы за двадцать лет. Потом сделать поправку на издержки реализации и сравнить результат с пассивными альтернативами.

А теперь внимание вопрос: каких слов с Вашей точки зрения в предыдущем абзаце больше -- понятных или непонятных? :)
Назаров Неъмат
Ирина Крутикова согласна с автором ответа. А автору вопроса совет: сначала потренируйтесь на демо-версии хотя бы 10 сделок и посмотрите сколько из них у вас будут убыточными - лосс ( в минус ) и сравните с суммами прибыли - профит ( в плюс), из суммы прибыли вычтите предполагаемую сумму, которую вы заплатите брокеру (посреднику) за то, что он будет проводить ваши операции (комиссия платится всегда и с убытка и с прибыли - при любом раскладе) и оцените ваши шансы получить прибыль. Начните со 100 долл, например и все сами увидите.
научитесь получать существенную прибыль на демо-счете, обучаться можно самостоятельно в интернете есть вся информация и форумы.
Tungaa Bataa
реально! только запомни 3 правила: 1.никогда не входи на весь депо. 2.не пытайся отыграться если сделка в минус. 3.контролируй свою жадность.
И все у тебя получится.
Зачем, например?
Анна Захарова
Ищите обучающие вебинары у брокеров.

Ищите такие вебинары, которые проводят реально торгующие брокеры, а не диванные аналитики.

По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ обучающие Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.

Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.

Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Татьяна )))
Наставник по продажам Артем Миронов в своем тг поделился ТОПОМ из 10 пунктов, зная которые ты ТОЧНО продашь в переписке. Проверено! https://t.me/mironov_ar/19
Время и терпение только и холодная голова. А так можете использовать аналитику от https://indexaco.com\ru ,с ней проще торговать как на форекс так и на других рынках
На этом сайте https://xn--90achbbffljcp0adhws0c.xn--p1ai
Можно научится торговать на форексе без оба на и то что вы научитесь я гарантирую. Так что бегом пробовать.
Книга "Как стабильно зарабатывать на рынке FOREX" https://fas.st/l-7ZIl

В основу издания лег более чем 25-летний авторский практический опыт и стаж преподавания трейдинга. В этой небольшой книге охвачено все – от детального анализа рынка Forex до психологии успешного трейдинга. И все эти нюансы вращаются вокруг главной мысли-идеи: как превратить игру на Forex в стабильный пожизненный заработок.

Почему книга "Как стабильно зарабатывать на рынке FOREX" достойна прочтения

Рассказ том, как всю жизнь зарабатывать приличные деньги, имея под рукой ежедневный 15-минутный доступ в Мировую паутину.